八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳M299路公交车线路查询
深圳公交车 M299路 站牌
M299路
南山中心区总站→深圳北站
南山中心区总站
海岸城
科苑南路南
高科技中心
深南科苑立交北
科苑北
科苑立交
朗山路口
朗山路中
六号路
松坪学校小学部
茶光村
西丽镇
西丽医院东①
西丽劳力市场
深圳北站
首末班车时间:07:00-23:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南山中心区总站 到 深南科苑立交北 的公交车
2.
海岸城 到 科苑北 的公交车
3.
科苑南路南 到 科苑立交 的公交车
4.
高科技中心 到 朗山路口 的公交车
5.
深南科苑立交北 到 朗山路中 的公交车
6.
科苑北 到 六号路 的公交车
7.
科苑立交 到 松坪学校小学部 的公交车
8.
朗山路口 到 茶光村 的公交车
9.
朗山路中 到 西丽镇 的公交车
10.
六号路 到 西丽医院东① 的公交车
11.
松坪学校小学部 到 西丽劳力市场 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland