深圳公交车 M313路 站牌
M313路
玉湖湾花园→中信红树湾
玉湖湾花园 | 碧海公馆 | 富通城二期 | 西乡盐田大门 | 大益广场 | 新安市场 | 丽景城 | 富盈门 | 流塘第一工业区 | 安华工业区 | 文汇中学 | 诺铂广场 | 宝安海雅百货 | 灵芝公园北 | 惠中化纤 | 东联工业区 | 金威啤酒厂 | 留仙洞工业区② | 留仙洞︵ 留仙村路 ︶ |
直升机场 | 科苑立交南 | 科苑北 | 深南科苑立交北 | 高科技中心 | 白石路︵ 科技南路 ︶ |
高新公寓北 | 中信红树湾 |
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 玉湖湾花园 到 大益广场 的公交车
2. 碧海公馆 到 新安市场 的公交车
3. 富通城二期 到 丽景城 的公交车
4. 西乡盐田大门 到 富盈门 的公交车
5. 大益广场 到 流塘第一工业区 的公交车
6. 新安市场 到 安华工业区 的公交车
7. 丽景城 到 文汇中学 的公交车
8. 富盈门 到 诺铂广场 的公交车
9. 流塘第一工业区 到 宝安海雅百货 的公交车
10. 安华工业区 到 灵芝公园北 的公交车
11. 文汇中学 到 惠中化纤 的公交车
12. 诺铂广场 到 东联工业区 的公交车
13. 宝安海雅百货 到 金威啤酒厂 的公交车
14. 灵芝公园北 到 留仙洞工业区② 的公交车
15. 惠中化纤 到 留仙洞(留仙村路) 的公交车
16. 东联工业区 到 直升机场 的公交车
17. 金威啤酒厂 到 科苑立交南 的公交车
18. 留仙洞工业区② 到 科苑北 的公交车
19. 留仙洞(留仙村路) 到 深南科苑立交北 的公交车
20. 直升机场 到 高科技中心 的公交车
21. 科苑立交南 到 白石路(科技南路) 的公交车
2. 碧海公馆 到 新安市场 的公交车
3. 富通城二期 到 丽景城 的公交车
4. 西乡盐田大门 到 富盈门 的公交车
5. 大益广场 到 流塘第一工业区 的公交车
6. 新安市场 到 安华工业区 的公交车
7. 丽景城 到 文汇中学 的公交车
8. 富盈门 到 诺铂广场 的公交车
9. 流塘第一工业区 到 宝安海雅百货 的公交车
10. 安华工业区 到 灵芝公园北 的公交车
11. 文汇中学 到 惠中化纤 的公交车
12. 诺铂广场 到 东联工业区 的公交车
13. 宝安海雅百货 到 金威啤酒厂 的公交车
14. 灵芝公园北 到 留仙洞工业区② 的公交车
15. 惠中化纤 到 留仙洞(留仙村路) 的公交车
16. 东联工业区 到 直升机场 的公交车
17. 金威啤酒厂 到 科苑立交南 的公交车
18. 留仙洞工业区② 到 科苑北 的公交车
19. 留仙洞(留仙村路) 到 深南科苑立交北 的公交车
20. 直升机场 到 高科技中心 的公交车
21. 科苑立交南 到 白石路(科技南路) 的公交车