深圳公交车 M320路 站牌
M320路
龙新社区工作站→百事可乐厂
龙新社区工作站 | 赤石岗市场 | 赤石岗小区东 | 赤石岗小区 | 义乌小商品市场 | 龙东社区居委会 | 泰隆百货 | 名星学校路口 | 联基工业区 | 龙南路口 | 南联学校南 | 南联第五工业区 | 银珠岭小区南 | 圳埔岭村 | 三和隆人才市场 | 龙兴国际 | 五官科医院︵ 吉祥地铁站 ︶ |
岗贝社区 | 爱联小学 | 爱联地铁站 | 爱联社区 | 宝荷立交 | 大运地铁站 | 横岗法庭 | 长江埔工业区 | 百事可乐厂 |
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 龙新社区工作站 到 义乌小商品市场 的公交车
2. 赤石岗市场 到 龙东社区居委会 的公交车
3. 赤石岗小区东 到 泰隆百货 的公交车
4. 赤石岗小区 到 名星学校路口 的公交车
5. 义乌小商品市场 到 联基工业区 的公交车
6. 龙东社区居委会 到 龙南路口 的公交车
7. 泰隆百货 到 南联学校南 的公交车
8. 名星学校路口 到 南联第五工业区 的公交车
9. 联基工业区 到 银珠岭小区南 的公交车
10. 龙南路口 到 圳埔岭村 的公交车
11. 南联学校南 到 三和隆人才市场 的公交车
12. 南联第五工业区 到 龙兴国际 的公交车
13. 银珠岭小区南 到 五官科医院(吉祥地铁站) 的公交车
14. 圳埔岭村 到 岗贝社区 的公交车
15. 三和隆人才市场 到 爱联小学 的公交车
16. 龙兴国际 到 爱联地铁站 的公交车
17. 五官科医院(吉祥地铁站) 到 爱联社区 的公交车
18. 岗贝社区 到 宝荷立交 的公交车
19. 爱联小学 到 大运地铁站 的公交车
20. 爱联地铁站 到 横岗法庭 的公交车
21. 爱联社区 到 长江埔工业区 的公交车
2. 赤石岗市场 到 龙东社区居委会 的公交车
3. 赤石岗小区东 到 泰隆百货 的公交车
4. 赤石岗小区 到 名星学校路口 的公交车
5. 义乌小商品市场 到 联基工业区 的公交车
6. 龙东社区居委会 到 龙南路口 的公交车
7. 泰隆百货 到 南联学校南 的公交车
8. 名星学校路口 到 南联第五工业区 的公交车
9. 联基工业区 到 银珠岭小区南 的公交车
10. 龙南路口 到 圳埔岭村 的公交车
11. 南联学校南 到 三和隆人才市场 的公交车
12. 南联第五工业区 到 龙兴国际 的公交车
13. 银珠岭小区南 到 五官科医院(吉祥地铁站) 的公交车
14. 圳埔岭村 到 岗贝社区 的公交车
15. 三和隆人才市场 到 爱联小学 的公交车
16. 龙兴国际 到 爱联地铁站 的公交车
17. 五官科医院(吉祥地铁站) 到 爱联社区 的公交车
18. 岗贝社区 到 宝荷立交 的公交车
19. 爱联小学 到 大运地铁站 的公交车
20. 爱联地铁站 到 横岗法庭 的公交车
21. 爱联社区 到 长江埔工业区 的公交车