营口老边火车站公交车线路
20路 (熙园宾馆站→东升市场站)
熙园宾馆 - 老边医院 - 老边区委 - 老边商店 - 老边火车站 - 城子 - 后塘 - 三家子 - 青堆子 - 崔家 - 立交桥 - 育新邮局 - 东风卫生院 - 妇儿医院分院 - 万友街 - 圣士 - 东升市场
20路 (熙园宾馆站→东升市场站)
熙园宾馆 - 老边医院 - 老边区委 - 老边商店 - 老边火车站 - 城子 - 后塘 - 三家子 - 青堆子 - 崔家 - 立交桥 - 育新邮局 - 东风卫生院 - 妇儿医院分院 - 万友街 - 圣士 - 东升市场