八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口江家房公交车线路
江家房 公交车站
[公交车乘车指引]
营口江家房在哪,怎么走?营口公交车经过(停靠)江家房的公交车线路有:10路。
10路
江家房站→中亚购物站
江家房
十二连
外环路
六三路小学
气象局
七中
公汽总公司
万友街
东升市场
中医院
中亚购物
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:45-17:45 终点站首末车时间:07:15-17:00
营口江家房公交车线路
10路 (江家房站→中亚购物站)
江家房 - 十二连 - 外环路 - 六三路小学 - 气象局 - 七中 - 公汽总公司 - 万友街 - 东升市场 - 中医院 - 中亚购物
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland