石家庄公交车 41路 站牌
41路
柏林南区→谈固
柏林南区 | 柏林南路西口 | 高柱路东口 | 高柱小区 | 金柏林 | 柏林北区 | 柏林庄 | 红星联盟路口 | 农机联盟路口 | 银都花园 | 棉六小区 | 棉六 | 运河桥客运站 | 七四二0 | 胜利华新路口 | 燕都花园 | 棉五 | 建和桥北 | 省四院 | 谈村 | 美东国际 | 广安大厦 | 省博物馆 | 市报社︵ 先天下广场 ︶ |
河北医大 | 省中医院 | 建华百货大楼 | 省民航 | 谈固 |
起点站首末车时间:06:05-22:35 终点站首末车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 柏林南区 到 金柏林 的公交车
2. 柏林南路西口 到 柏林北区 的公交车
3. 高柱路东口 到 柏林庄 的公交车
4. 高柱小区 到 红星联盟路口 的公交车
5. 金柏林 到 农机联盟路口 的公交车
6. 柏林北区 到 银都花园 的公交车
7. 柏林庄 到 棉六小区 的公交车
8. 红星联盟路口 到 棉六 的公交车
9. 农机联盟路口 到 运河桥客运站 的公交车
10. 银都花园 到 七四二0 的公交车
11. 棉六小区 到 胜利华新路口 的公交车
12. 棉六 到 燕都花园 的公交车
13. 运河桥客运站 到 棉五 的公交车
14. 七四二0 到 建和桥北 的公交车
15. 胜利华新路口 到 省四院 的公交车
16. 燕都花园 到 谈村 的公交车
17. 棉五 到 美东国际 的公交车
18. 建和桥北 到 广安大厦 的公交车
19. 省四院 到 省博物馆 的公交车
20. 谈村 到 市报社(先天下广场) 的公交车
21. 美东国际 到 河北医大 的公交车
2. 柏林南路西口 到 柏林北区 的公交车
3. 高柱路东口 到 柏林庄 的公交车
4. 高柱小区 到 红星联盟路口 的公交车
5. 金柏林 到 农机联盟路口 的公交车
6. 柏林北区 到 银都花园 的公交车
7. 柏林庄 到 棉六小区 的公交车
8. 红星联盟路口 到 棉六 的公交车
9. 农机联盟路口 到 运河桥客运站 的公交车
10. 银都花园 到 七四二0 的公交车
11. 棉六小区 到 胜利华新路口 的公交车
12. 棉六 到 燕都花园 的公交车
13. 运河桥客运站 到 棉五 的公交车
14. 七四二0 到 建和桥北 的公交车
15. 胜利华新路口 到 省四院 的公交车
16. 燕都花园 到 谈村 的公交车
17. 棉五 到 美东国际 的公交车
18. 建和桥北 到 广安大厦 的公交车
19. 省四院 到 省博物馆 的公交车
20. 谈村 到 市报社(先天下广场) 的公交车
21. 美东国际 到 河北医大 的公交车