深圳公交车 M341路 站牌
M341路
大王山(沙井路)→深圳北站
大王山︵ 沙井路 ︶ |
宝安珠宝中心 | 310总站 | 大王山村 | 南沙派出所西 | 田园酒店 | 沙井美联 | 沙井街道办 | 壆岗大厦 | 沙井万佳 | 上星中心公园 | 上星村委 | 新沙桥头 | 沙井中心客运站 | 新桥派出所 | 高速路口 | 龙璟印刷工业园 | 东江集团 | 玉律村 | 石岩汽车站 | 石岩街道办 | 官田村 | 宝燃油站 | 长城工业区 | 龙华交管所 | 陶吓村 | 国泰家私城 | 乡村酒吧 | 上塘村口 | 金地梅陇镇 | 民兴路口 | 铁路桥 | 深圳北站 |
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:07:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大王山(沙井路) 到 沙井万佳 的公交车
2. 宝安珠宝中心 到 上星中心公园 的公交车
3. 310总站 到 上星村委 的公交车
4. 大王山村 到 新沙桥头 的公交车
5. 南沙派出所西 到 沙井中心客运站 的公交车
6. 田园酒店 到 新桥派出所 的公交车
7. 沙井美联 到 高速路口 的公交车
8. 沙井街道办 到 龙璟印刷工业园 的公交车
9. 壆岗大厦 到 东江集团 的公交车
10. 沙井万佳 到 玉律村 的公交车
11. 上星中心公园 到 石岩汽车站 的公交车
12. 上星村委 到 石岩街道办 的公交车
13. 新沙桥头 到 官田村 的公交车
14. 沙井中心客运站 到 宝燃油站 的公交车
15. 新桥派出所 到 长城工业区 的公交车
16. 高速路口 到 龙华交管所 的公交车
17. 龙璟印刷工业园 到 陶吓村 的公交车
18. 东江集团 到 国泰家私城 的公交车
19. 玉律村 到 乡村酒吧 的公交车
20. 石岩汽车站 到 上塘村口 的公交车
21. 石岩街道办 到 金地梅陇镇 的公交车
2. 宝安珠宝中心 到 上星中心公园 的公交车
3. 310总站 到 上星村委 的公交车
4. 大王山村 到 新沙桥头 的公交车
5. 南沙派出所西 到 沙井中心客运站 的公交车
6. 田园酒店 到 新桥派出所 的公交车
7. 沙井美联 到 高速路口 的公交车
8. 沙井街道办 到 龙璟印刷工业园 的公交车
9. 壆岗大厦 到 东江集团 的公交车
10. 沙井万佳 到 玉律村 的公交车
11. 上星中心公园 到 石岩汽车站 的公交车
12. 上星村委 到 石岩街道办 的公交车
13. 新沙桥头 到 官田村 的公交车
14. 沙井中心客运站 到 宝燃油站 的公交车
15. 新桥派出所 到 长城工业区 的公交车
16. 高速路口 到 龙华交管所 的公交车
17. 龙璟印刷工业园 到 陶吓村 的公交车
18. 东江集团 到 国泰家私城 的公交车
19. 玉律村 到 乡村酒吧 的公交车
20. 石岩汽车站 到 上塘村口 的公交车
21. 石岩街道办 到 金地梅陇镇 的公交车