深圳公交车 M369路 站牌
M369路
福田南→福光村
福田南 | 福田中学 | 田面 | 上海宾馆西 | 华富路① | 海外装饰大厦① | 市话大厦② | 市二医院② | 笔架山公园 | 莲花一村 | 公交大厦 | 彩田村① | 莲花北村① | 北大医院② | 桃源村东 | 桃源村 | 收容教育所 | 新屋村 | 龙辉花园 | 珠光村 | 西丽职校 | 西丽医院东② | 西丽劳力市场 | 大学城地铁站 | 平山路口 | 同富裕工业城 | 美康百货 | 塘朗村口 | 中科院研究院 | 福光村口 | 塘朗小学 | 福光村 |
起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 福田南 到 莲花一村 的公交车
2. 福田中学 到 公交大厦 的公交车
3. 田面 到 彩田村① 的公交车
4. 上海宾馆西 到 莲花北村① 的公交车
5. 华富路① 到 北大医院② 的公交车
6. 海外装饰大厦① 到 桃源村东 的公交车
7. 市话大厦② 到 桃源村 的公交车
8. 市二医院② 到 收容教育所 的公交车
9. 笔架山公园 到 新屋村 的公交车
10. 莲花一村 到 龙辉花园 的公交车
11. 公交大厦 到 珠光村 的公交车
12. 彩田村① 到 西丽职校 的公交车
13. 莲花北村① 到 西丽医院东② 的公交车
14. 北大医院② 到 西丽劳力市场 的公交车
15. 桃源村东 到 大学城地铁站 的公交车
16. 桃源村 到 平山路口 的公交车
17. 收容教育所 到 同富裕工业城 的公交车
18. 新屋村 到 美康百货 的公交车
19. 龙辉花园 到 塘朗村口 的公交车
20. 珠光村 到 中科院研究院 的公交车
21. 西丽职校 到 福光村口 的公交车
2. 福田中学 到 公交大厦 的公交车
3. 田面 到 彩田村① 的公交车
4. 上海宾馆西 到 莲花北村① 的公交车
5. 华富路① 到 北大医院② 的公交车
6. 海外装饰大厦① 到 桃源村东 的公交车
7. 市话大厦② 到 桃源村 的公交车
8. 市二医院② 到 收容教育所 的公交车
9. 笔架山公园 到 新屋村 的公交车
10. 莲花一村 到 龙辉花园 的公交车
11. 公交大厦 到 珠光村 的公交车
12. 彩田村① 到 西丽职校 的公交车
13. 莲花北村① 到 西丽医院东② 的公交车
14. 北大医院② 到 西丽劳力市场 的公交车
15. 桃源村东 到 大学城地铁站 的公交车
16. 桃源村 到 平山路口 的公交车
17. 收容教育所 到 同富裕工业城 的公交车
18. 新屋村 到 美康百货 的公交车
19. 龙辉花园 到 塘朗村口 的公交车
20. 珠光村 到 中科院研究院 的公交车
21. 西丽职校 到 福光村口 的公交车