深圳公交车 M372路 站牌
M372路
荔山工业园→硅谷动力
首末班车时间:05:50-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 荔山工业园 到 科技园① 的公交车
2. 荔湾路西 到 大冲 的公交车
3. 南山花园 到 白石洲① 的公交车
4. 深大附中 到 世界之窗② 的公交车
5. 青青世界 到 何香凝美术馆 的公交车
6. 前海沿湖路口 到 康佳集团 的公交车
7. 太子山庄 到 园博园① 的公交车
8. 信诺公司 到 竹子林② 的公交车
9. 南山村西 到 招商银行大厦② 的公交车
10. 鼎太风华 到 深南香蜜立交① 的公交车
11. 向南村 到 香梅深南路口 的公交车
12. 南山市场 到 香蜜二村 的公交车
13. 大陆庄园 到 市政大厦① 的公交车
14. 田厦村 到 鲁班大厦 的公交车
15. 深发展南头支行 到 莲花山西① 的公交车
16. 南山医院 到 莲花山公园 的公交车
17. 南山文体中心 到 中心书城北 的公交车
18. 荔香公园 到 少年宫 的公交车
19. 深大北门① 到 关山月美术馆① 的公交车
20. 科技园① 到 莲花二村① 的公交车
21. 大冲 到 长城开发 的公交车
2. 荔湾路西 到 大冲 的公交车
3. 南山花园 到 白石洲① 的公交车
4. 深大附中 到 世界之窗② 的公交车
5. 青青世界 到 何香凝美术馆 的公交车
6. 前海沿湖路口 到 康佳集团 的公交车
7. 太子山庄 到 园博园① 的公交车
8. 信诺公司 到 竹子林② 的公交车
9. 南山村西 到 招商银行大厦② 的公交车
10. 鼎太风华 到 深南香蜜立交① 的公交车
11. 向南村 到 香梅深南路口 的公交车
12. 南山市场 到 香蜜二村 的公交车
13. 大陆庄园 到 市政大厦① 的公交车
14. 田厦村 到 鲁班大厦 的公交车
15. 深发展南头支行 到 莲花山西① 的公交车
16. 南山医院 到 莲花山公园 的公交车
17. 南山文体中心 到 中心书城北 的公交车
18. 荔香公园 到 少年宫 的公交车
19. 深大北门① 到 关山月美术馆① 的公交车
20. 科技园① 到 莲花二村① 的公交车
21. 大冲 到 长城开发 的公交车