深圳公交车 M383路 站牌
M383路
罗芳村→雪象村
起点站首末车时间:06:15-22:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 罗芳村 到 市总工会 的公交车
2. 延芳中路 到 建艺大厦② 的公交车
3. 罗芳耕作口 到 华发大厦② 的公交车
4. 污水处理厂 到 振兴中 的公交车
5. 武装部培训站 到 华强路口② 的公交车
6. 新秀市场 到 华富路口 的公交车
7. 新秀立交② 到 花卉世界② 的公交车
8. 冶金大厦 到 莲花二村① 的公交车
9. 京鹏大厦 到 中级法院 的公交车
10. 广深宾馆 到 福田党校① 的公交车
11. 金城大厦① 到 梅林联检站 的公交车
12. 金光华广场 到 滢水山庄 的公交车
13. 金威大厦 到 万家灯火 的公交车
14. 都市名苑 到 星光之约 的公交车
15. 蔡屋围新七坊 到 家和花园 的公交车
16. 骨科医院 到 南坑村 的公交车
17. 巴丁街 到 万科第五园西 的公交车
18. 上步小学 到 光雅路口 的公交车
19. 中信城市广场 到 坂田民营市场 的公交车
20. 市总工会 到 四季花城 的公交车
21. 建艺大厦② 到 坂田汽车站 的公交车
2. 延芳中路 到 建艺大厦② 的公交车
3. 罗芳耕作口 到 华发大厦② 的公交车
4. 污水处理厂 到 振兴中 的公交车
5. 武装部培训站 到 华强路口② 的公交车
6. 新秀市场 到 华富路口 的公交车
7. 新秀立交② 到 花卉世界② 的公交车
8. 冶金大厦 到 莲花二村① 的公交车
9. 京鹏大厦 到 中级法院 的公交车
10. 广深宾馆 到 福田党校① 的公交车
11. 金城大厦① 到 梅林联检站 的公交车
12. 金光华广场 到 滢水山庄 的公交车
13. 金威大厦 到 万家灯火 的公交车
14. 都市名苑 到 星光之约 的公交车
15. 蔡屋围新七坊 到 家和花园 的公交车
16. 骨科医院 到 南坑村 的公交车
17. 巴丁街 到 万科第五园西 的公交车
18. 上步小学 到 光雅路口 的公交车
19. 中信城市广场 到 坂田民营市场 的公交车
20. 市总工会 到 四季花城 的公交车
21. 建艺大厦② 到 坂田汽车站 的公交车