八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳N11路公交车线路查询
深圳公交车 N11路 站牌
N11路
南头检查站→世界之窗地铁站
南头检查站
南头
荔香公园
深大北门
科技园
大冲
白石洲
世界之窗地铁站
首末班车时间:21:00-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南头检查站 到 南头 的公交车
2.
南头 到 荔香公园 的公交车
3.
荔香公园 到 深大北门 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland