八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳区间1号线公交车线路查询
深圳公交车 区间1号线 站牌
区间1号线
深湾一路→世界之窗地铁站
深湾一路
石洲中路南
石洲北路口
石洲中路
白石洲
世界之窗地铁站
首末班车时间:07:20-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
深湾一路 到 石洲中路南 的公交车
2.
石洲中路南 到 石洲北路口 的公交车
3.
石洲北路口 到 石洲中路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland