八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳深圳E1路公交车线路查询
深圳公交车 深圳E1路 站牌
深圳E1路
清湖总站→购物公园
清湖总站
龙华汽车站
美丽365花园
金侨花园
富通天骏花园
风和日丽
锦绣江南
新区大道路口
天安数码城
福田实验学校
购物公园
首末班车时间:07:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
清湖总站 到 美丽365花园 的公交车
2.
龙华汽车站 到 金侨花园 的公交车
3.
美丽365花园 到 富通天骏花园 的公交车
4.
金侨花园 到 风和日丽 的公交车
5.
富通天骏花园 到 锦绣江南 的公交车
6.
风和日丽 到 新区大道路口 的公交车
7.
锦绣江南 到 天安数码城 的公交车
8.
新区大道路口 到 福田实验学校 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland