珠海公交车 204路 站牌
204路
凤凰北→平沙
凤凰北 | 邮政大厦 | 百货公司 | 湾仔沙 | 二中 | 滨海楼 | 银桦新村 | 新村 | 南村 | 香洲区府 | 仁恒星园 | 安居园 | 新香洲万家 | 上冲 | 明珠北 | 翠微 | 翠景工业区 | 莲塘 | 造贝 | 福石 | 中臣花园 | 南屏大桥 | 南屏街口 | 南泉路口 | 南屏中学 | 泰桦广场 | 南屏水库 | 蓝溪枫景 | 珠光汽车公司 | 广生 | 南屏果场 | 卡都九洲 | 翠湾 | 广昌 | 均昌 | 珠海大桥西 | 灯笼路口 | 鹤洲北 | 湖心路口 | 市实验中学 | 艺术学院 | 省科干学院 | 南翔路口 | 红旗招商办 | 心和制衣厂 | 南顺路口 | 联港工业区 | 红灯 | 金银商都 | 龙丰铜管公司 | 氟特科技 | 大环 | 鸡啼桥东 | 鸡啼桥西 | 连湾三队 | 连湾六队 | 连湾 | 平沙路口 | 卫东 | 连湾四队 | 大海环二队 | 大海环 | 立新六队 | 温泉路口 | 平沙客运站 | 平沙水厂 | 平沙法庭 | 平沙工会 | 平沙机械厂 | 平沙邮局 | 平沙医院 | 华丰 | 九顷路口 | 平沙 |
起点站首末车时间:06:00-21:05 终点站首末车时间:05:40-20:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 凤凰北 到 福石 的公交车
2. 邮政大厦 到 中臣花园 的公交车
3. 百货公司 到 南屏大桥 的公交车
4. 湾仔沙 到 南屏街口 的公交车
5. 二中 到 南泉路口 的公交车
6. 滨海楼 到 南屏中学 的公交车
7. 银桦新村 到 泰桦广场 的公交车
8. 新村 到 南屏水库 的公交车
9. 南村 到 蓝溪枫景 的公交车
10. 香洲区府 到 珠光汽车公司 的公交车
11. 仁恒星园 到 广生 的公交车
12. 安居园 到 南屏果场 的公交车
13. 新香洲万家 到 卡都九洲 的公交车
14. 上冲 到 翠湾 的公交车
15. 明珠北 到 广昌 的公交车
16. 翠微 到 均昌 的公交车
17. 翠景工业区 到 珠海大桥西 的公交车
18. 莲塘 到 灯笼路口 的公交车
19. 造贝 到 鹤洲北 的公交车
20. 福石 到 湖心路口 的公交车
21. 中臣花园 到 市实验中学 的公交车
2. 邮政大厦 到 中臣花园 的公交车
3. 百货公司 到 南屏大桥 的公交车
4. 湾仔沙 到 南屏街口 的公交车
5. 二中 到 南泉路口 的公交车
6. 滨海楼 到 南屏中学 的公交车
7. 银桦新村 到 泰桦广场 的公交车
8. 新村 到 南屏水库 的公交车
9. 南村 到 蓝溪枫景 的公交车
10. 香洲区府 到 珠光汽车公司 的公交车
11. 仁恒星园 到 广生 的公交车
12. 安居园 到 南屏果场 的公交车
13. 新香洲万家 到 卡都九洲 的公交车
14. 上冲 到 翠湾 的公交车
15. 明珠北 到 广昌 的公交车
16. 翠微 到 均昌 的公交车
17. 翠景工业区 到 珠海大桥西 的公交车
18. 莲塘 到 灯笼路口 的公交车
19. 造贝 到 鹤洲北 的公交车
20. 福石 到 湖心路口 的公交车
21. 中臣花园 到 市实验中学 的公交车