珠海公交车 401路 站牌
401路
井岸→莲溪
井岸 | 新鸿酒店 | 北澳市场 | 工业大道中 | 工业大道北 | 黄杨工业区 | 小黄杨 | 大黄杨 | 基石公司 | 大赤坎东 | 大赤坎西 | 官冲 | 乌石 | 小赤坎东 | 大环村 | 西窖 | 四九顷 | 新洲 | 横山红砖场 | 横山中学 | 大胜 | 横山 | 横山市场 | 新埠 | 横坑口 | 日通座椅厂 | 大沙场 | 农游世界 | 光明村口 | 沙湾 | 莲江 | 吉湾 | 前进︵ 莲溪 ︶ |
莲溪中学 | 莲溪 |
起点站首末车时间:05:45-19:40 终点站首末车时间:06:45-20:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 井岸 到 大赤坎东 的公交车
2. 新鸿酒店 到 大赤坎西 的公交车
3. 北澳市场 到 官冲 的公交车
4. 工业大道中 到 乌石 的公交车
5. 工业大道北 到 小赤坎东 的公交车
6. 黄杨工业区 到 大环村 的公交车
7. 小黄杨 到 西窖 的公交车
8. 大黄杨 到 四九顷 的公交车
9. 基石公司 到 新洲 的公交车
10. 大赤坎东 到 横山红砖场 的公交车
11. 大赤坎西 到 横山中学 的公交车
12. 官冲 到 大胜 的公交车
13. 乌石 到 横山 的公交车
14. 小赤坎东 到 横山市场 的公交车
15. 大环村 到 新埠 的公交车
16. 西窖 到 横坑口 的公交车
17. 四九顷 到 日通座椅厂 的公交车
18. 新洲 到 大沙场 的公交车
19. 横山红砖场 到 农游世界 的公交车
20. 横山中学 到 光明村口 的公交车
21. 大胜 到 沙湾 的公交车
2. 新鸿酒店 到 大赤坎西 的公交车
3. 北澳市场 到 官冲 的公交车
4. 工业大道中 到 乌石 的公交车
5. 工业大道北 到 小赤坎东 的公交车
6. 黄杨工业区 到 大环村 的公交车
7. 小黄杨 到 西窖 的公交车
8. 大黄杨 到 四九顷 的公交车
9. 基石公司 到 新洲 的公交车
10. 大赤坎东 到 横山红砖场 的公交车
11. 大赤坎西 到 横山中学 的公交车
12. 官冲 到 大胜 的公交车
13. 乌石 到 横山 的公交车
14. 小赤坎东 到 横山市场 的公交车
15. 大环村 到 新埠 的公交车
16. 西窖 到 横坑口 的公交车
17. 四九顷 到 日通座椅厂 的公交车
18. 新洲 到 大沙场 的公交车
19. 横山红砖场 到 农游世界 的公交车
20. 横山中学 到 光明村口 的公交车
21. 大胜 到 沙湾 的公交车