珠海公交车 501路 站牌
501路
井岸中心站→平沙
起点站首末车时间:06:20-19:05 终点站首末车时间:07:18-20:03
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 井岸中心站 到 新徽实验学校 的公交车
2. 井岸大厦 到 南旺小区 的公交车
3. 井湾路北 到 东澳村 的公交车
4. 斗门交通局 到 东澳村西 的公交车
5. 斗门供电局 到 乾务中心小学 的公交车
6. 井湾路中 到 乾东村口 的公交车
7. 井岸镇府 到 乾务街口 的公交车
8. 坭湾市场 到 乾务饼厂 的公交车
9. 金湾市场 到 乾务卫生院 的公交车
10. 东风 到 乾务敬老院 的公交车
11. 新堂制衣厂 到 乾务糖厂 的公交车
12. 新堂村 到 杭萧钢构 的公交车
13. 新堂市场 到 南新二队 的公交车
14. 新青科技园(X981) 到 南新村 的公交车
15. 山水花城 到 南新五队 的公交车
16. 超毅电子厂 到 星洋公司 的公交车
17. 西埔明珠广场 到 平沙水厂 的公交车
18. 西埔市场 到 平沙法庭 的公交车
19. 草蓢路口 到 平沙工会 的公交车
20. 新徽实验学校 到 平沙机械厂 的公交车
21. 南旺小区 到 平沙邮局 的公交车
2. 井岸大厦 到 南旺小区 的公交车
3. 井湾路北 到 东澳村 的公交车
4. 斗门交通局 到 东澳村西 的公交车
5. 斗门供电局 到 乾务中心小学 的公交车
6. 井湾路中 到 乾东村口 的公交车
7. 井岸镇府 到 乾务街口 的公交车
8. 坭湾市场 到 乾务饼厂 的公交车
9. 金湾市场 到 乾务卫生院 的公交车
10. 东风 到 乾务敬老院 的公交车
11. 新堂制衣厂 到 乾务糖厂 的公交车
12. 新堂村 到 杭萧钢构 的公交车
13. 新堂市场 到 南新二队 的公交车
14. 新青科技园(X981) 到 南新村 的公交车
15. 山水花城 到 南新五队 的公交车
16. 超毅电子厂 到 星洋公司 的公交车
17. 西埔明珠广场 到 平沙水厂 的公交车
18. 西埔市场 到 平沙法庭 的公交车
19. 草蓢路口 到 平沙工会 的公交车
20. 新徽实验学校 到 平沙机械厂 的公交车
21. 南旺小区 到 平沙邮局 的公交车