珠海公交车 605路 站牌
605路
珠海港→香洲总站
珠海港 | 太平湾 | 电厂路口 | 美凌达 | 铁炉村 | 下金龙路口 | 化工专区 | 南水消防局︵ S366 ︶ |
上金龙 | 南水工业园 | 祥环新村 | 南水市场 | 南水镇 | 北水旧村 | 北水 | 北水小学 | 卫东五队 | 卫东一队 | 亚马逊部落 | 平沙路口 | 连湾 | 连湾六队 | 连湾三队 | 鸡啼桥西 | 大环 | 龙丰铜管公司 | 金银商都 | 红灯 | 联港工业区 | 南顺路口 | 心和制衣厂 | 红旗招商办 | 南翔路口 | 省科干学院 | 艺术学院 | 市实验中学 | 湖心路口 | 鹤洲北 | 鹤洲东 | 灯笼路口 | 珠海大桥西 | 珠海大桥东 | 均昌 | 广昌 | 翠湾 | 卡都九洲 | 南屏果场 | 广生 | 广生新村 | 河排 | 南屏水库 | 泰桦广场 | 南屏中学 | 南屏街口 | 北山 | 华发新城总站 | 前山桥东 | 银石雅园 | 兰埔 | 竹苑 | 莲花山 | 吉大 | 九洲城 | 海滨公园 | 望海楼 | 公积金中心 | 湾仔沙 | 百货公司 | 邮政大厦 | 翠香中 | 安平大厦 | 香洲总站 |
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 珠海港 到 平沙路口 的公交车
2. 太平湾 到 连湾 的公交车
3. 电厂路口 到 连湾六队 的公交车
4. 美凌达 到 连湾三队 的公交车
5. 铁炉村 到 鸡啼桥西 的公交车
6. 下金龙路口 到 大环 的公交车
7. 化工专区 到 龙丰铜管公司 的公交车
8. 南水消防局(S366) 到 金银商都 的公交车
9. 上金龙 到 红灯 的公交车
10. 南水工业园 到 联港工业区 的公交车
11. 祥环新村 到 南顺路口 的公交车
12. 南水市场 到 心和制衣厂 的公交车
13. 南水镇 到 红旗招商办 的公交车
14. 北水旧村 到 南翔路口 的公交车
15. 北水 到 省科干学院 的公交车
16. 北水小学 到 艺术学院 的公交车
17. 卫东五队 到 市实验中学 的公交车
18. 卫东一队 到 湖心路口 的公交车
19. 亚马逊部落 到 鹤洲北 的公交车
20. 平沙路口 到 鹤洲东 的公交车
21. 连湾 到 灯笼路口 的公交车
2. 太平湾 到 连湾 的公交车
3. 电厂路口 到 连湾六队 的公交车
4. 美凌达 到 连湾三队 的公交车
5. 铁炉村 到 鸡啼桥西 的公交车
6. 下金龙路口 到 大环 的公交车
7. 化工专区 到 龙丰铜管公司 的公交车
8. 南水消防局(S366) 到 金银商都 的公交车
9. 上金龙 到 红灯 的公交车
10. 南水工业园 到 联港工业区 的公交车
11. 祥环新村 到 南顺路口 的公交车
12. 南水市场 到 心和制衣厂 的公交车
13. 南水镇 到 红旗招商办 的公交车
14. 北水旧村 到 南翔路口 的公交车
15. 北水 到 省科干学院 的公交车
16. 北水小学 到 艺术学院 的公交车
17. 卫东五队 到 市实验中学 的公交车
18. 卫东一队 到 湖心路口 的公交车
19. 亚马逊部落 到 鹤洲北 的公交车
20. 平沙路口 到 鹤洲东 的公交车
21. 连湾 到 灯笼路口 的公交车