中山公交车 023路 站牌
023路
新中医院→横门
新中医院 | 星晨广场 | 富逸装饰广场 | 苏华赞医院 | 石岐职中 | 人民医院 | 华柏市场 | 柏苑新村 | 市政府 | 竹苑市场 | 盛景园 | 紫马岭公园 | 中山海关 | 东区办事处 | 检验检疫局 | 实验中学 | 公共汽车城东站场 | 陵岗 | 明阳公司 | 大岭 | 开发区医院 | 张家边市场 | 大环 | 东桠 | 嘉兴电子 | 建纶工业园 | 三礼电子厂 | 大车 | 西江里 | 榄边 | 莆山 | 茶东 | 南塘 | 濠涌︵ 中山 ︶ |
林溪 | 麻东 | 十顷 | 横门工业区 | 民众渔村 | 横门 |
首末班车时间:06:20-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新中医院 到 大岭 的公交车
2. 星晨广场 到 开发区医院 的公交车
3. 富逸装饰广场 到 张家边市场 的公交车
4. 苏华赞医院 到 大环 的公交车
5. 石岐职中 到 东桠 的公交车
6. 人民医院 到 嘉兴电子 的公交车
7. 华柏市场 到 建纶工业园 的公交车
8. 柏苑新村 到 三礼电子厂 的公交车
9. 市政府 到 大车 的公交车
10. 竹苑市场 到 西江里 的公交车
11. 盛景园 到 榄边 的公交车
12. 紫马岭公园 到 莆山 的公交车
13. 中山海关 到 茶东 的公交车
14. 东区办事处 到 南塘 的公交车
15. 检验检疫局 到 濠涌(中山) 的公交车
16. 实验中学 到 林溪 的公交车
17. 公共汽车城东站场 到 麻东 的公交车
18. 陵岗 到 十顷 的公交车
19. 明阳公司 到 横门工业区 的公交车
20. 大岭 到 民众渔村 的公交车
21. 开发区医院 到 横门 的公交车
2. 星晨广场 到 开发区医院 的公交车
3. 富逸装饰广场 到 张家边市场 的公交车
4. 苏华赞医院 到 大环 的公交车
5. 石岐职中 到 东桠 的公交车
6. 人民医院 到 嘉兴电子 的公交车
7. 华柏市场 到 建纶工业园 的公交车
8. 柏苑新村 到 三礼电子厂 的公交车
9. 市政府 到 大车 的公交车
10. 竹苑市场 到 西江里 的公交车
11. 盛景园 到 榄边 的公交车
12. 紫马岭公园 到 莆山 的公交车
13. 中山海关 到 茶东 的公交车
14. 东区办事处 到 南塘 的公交车
15. 检验检疫局 到 濠涌(中山) 的公交车
16. 实验中学 到 林溪 的公交车
17. 公共汽车城东站场 到 麻东 的公交车
18. 陵岗 到 十顷 的公交车
19. 明阳公司 到 横门工业区 的公交车
20. 大岭 到 民众渔村 的公交车
21. 开发区医院 到 横门 的公交车