中山公交车 033路 站牌
033路
城南客运站→开发区文化广场
城南客运站 | 恒美 | 南区医院 | 南区市场 | 公路局养路费征稽所 | 万科城市风景 | 交通局综合行政执法局 | 槎桥洛 | 南下市场 | 恒信花园 | 京华酒店 | 社保局 | 市政府 | 竹苑市场 | 颐老园 | 奕翠园 | 齐东 | 濠东小区 | 濠头牌坊 | 丽港城 | 五星管理区 | 五星美居中心 | 窈窕 | 开发区医院 | 张家边市场 | 张家边电影院 | 火炬职院西门 | 火炬职院 | 中山港壹加壹 | 宏基科技 | 开发区文化广场 |
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城南客运站 到 恒信花园 的公交车
2. 恒美 到 京华酒店 的公交车
3. 南区医院 到 社保局 的公交车
4. 南区市场 到 市政府 的公交车
5. 公路局养路费征稽所 到 竹苑市场 的公交车
6. 万科城市风景 到 颐老园 的公交车
7. 交通局综合行政执法局 到 奕翠园 的公交车
8. 槎桥洛 到 齐东 的公交车
9. 南下市场 到 濠东小区 的公交车
10. 恒信花园 到 濠头牌坊 的公交车
11. 京华酒店 到 丽港城 的公交车
12. 社保局 到 五星管理区 的公交车
13. 市政府 到 五星美居中心 的公交车
14. 竹苑市场 到 窈窕 的公交车
15. 颐老园 到 开发区医院 的公交车
16. 奕翠园 到 张家边市场 的公交车
17. 齐东 到 张家边电影院 的公交车
18. 濠东小区 到 火炬职院西门 的公交车
19. 濠头牌坊 到 火炬职院 的公交车
20. 丽港城 到 中山港壹加壹 的公交车
21. 五星管理区 到 宏基科技 的公交车
2. 恒美 到 京华酒店 的公交车
3. 南区医院 到 社保局 的公交车
4. 南区市场 到 市政府 的公交车
5. 公路局养路费征稽所 到 竹苑市场 的公交车
6. 万科城市风景 到 颐老园 的公交车
7. 交通局综合行政执法局 到 奕翠园 的公交车
8. 槎桥洛 到 齐东 的公交车
9. 南下市场 到 濠东小区 的公交车
10. 恒信花园 到 濠头牌坊 的公交车
11. 京华酒店 到 丽港城 的公交车
12. 社保局 到 五星管理区 的公交车
13. 市政府 到 五星美居中心 的公交车
14. 竹苑市场 到 窈窕 的公交车
15. 颐老园 到 开发区医院 的公交车
16. 奕翠园 到 张家边市场 的公交车
17. 齐东 到 张家边电影院 的公交车
18. 濠东小区 到 火炬职院西门 的公交车
19. 濠头牌坊 到 火炬职院 的公交车
20. 丽港城 到 中山港壹加壹 的公交车
21. 五星管理区 到 宏基科技 的公交车