呼和浩特公交车 18路 站牌
18路
西龙王庙→发展小区
西龙王庙 | 二十五中 | 西货厂 | 什拉门更小学 | 什拉门更 | 食全食美批发市场 | 金蓝港大酒店 | 景泰花园 | 牧民招待所 | 中国联通呼市分公司 | 呼铁局 | 新华广场 | 中国联通内蒙古分公司 | 内蒙古团委 | 呼市二中 | 新城宾馆 | 内蒙古饭店 | 内蒙古物资局 | 内蒙古天骄医院 | 呼市风湿病专科医院 | 内蒙古大学 | 铁路中心医院 | 农业大学北门 | 电影制片厂 | 内蒙古林业厅 | 树木园 | 金岁大酒店 | 发展小区 |
首末班车时间:06:10-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西龙王庙 到 什拉门更 的公交车
2. 二十五中 到 食全食美批发市场 的公交车
3. 西货厂 到 金蓝港大酒店 的公交车
4. 什拉门更小学 到 景泰花园 的公交车
5. 什拉门更 到 牧民招待所 的公交车
6. 食全食美批发市场 到 中国联通呼市分公司 的公交车
7. 金蓝港大酒店 到 呼铁局 的公交车
8. 景泰花园 到 新华广场 的公交车
9. 牧民招待所 到 中国联通内蒙古分公司 的公交车
10. 中国联通呼市分公司 到 内蒙古团委 的公交车
11. 呼铁局 到 呼市二中 的公交车
12. 新华广场 到 新城宾馆 的公交车
13. 中国联通内蒙古分公司 到 内蒙古饭店 的公交车
14. 内蒙古团委 到 内蒙古物资局 的公交车
15. 呼市二中 到 内蒙古天骄医院 的公交车
16. 新城宾馆 到 呼市风湿病专科医院 的公交车
17. 内蒙古饭店 到 内蒙古大学 的公交车
18. 内蒙古物资局 到 铁路中心医院 的公交车
19. 内蒙古天骄医院 到 农业大学北门 的公交车
20. 呼市风湿病专科医院 到 电影制片厂 的公交车
21. 内蒙古大学 到 内蒙古林业厅 的公交车
2. 二十五中 到 食全食美批发市场 的公交车
3. 西货厂 到 金蓝港大酒店 的公交车
4. 什拉门更小学 到 景泰花园 的公交车
5. 什拉门更 到 牧民招待所 的公交车
6. 食全食美批发市场 到 中国联通呼市分公司 的公交车
7. 金蓝港大酒店 到 呼铁局 的公交车
8. 景泰花园 到 新华广场 的公交车
9. 牧民招待所 到 中国联通内蒙古分公司 的公交车
10. 中国联通呼市分公司 到 内蒙古团委 的公交车
11. 呼铁局 到 呼市二中 的公交车
12. 新华广场 到 新城宾馆 的公交车
13. 中国联通内蒙古分公司 到 内蒙古饭店 的公交车
14. 内蒙古团委 到 内蒙古物资局 的公交车
15. 呼市二中 到 内蒙古天骄医院 的公交车
16. 新城宾馆 到 呼市风湿病专科医院 的公交车
17. 内蒙古饭店 到 内蒙古大学 的公交车
18. 内蒙古物资局 到 铁路中心医院 的公交车
19. 内蒙古天骄医院 到 农业大学北门 的公交车
20. 呼市风湿病专科医院 到 电影制片厂 的公交车
21. 内蒙古大学 到 内蒙古林业厅 的公交车