八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特23路公交车线路查询
呼和浩特公交车 23路 站牌
23路
火车站→乌素图国家森林公园
火车站
车站西街
第一面粉厂
公主府公园
内蒙古民专
内蒙古环成公司︵
正骨医院
︶
府兴营村委会
北郊集贸市场
塔布板
内蒙古财经学院西区
厂汉板
鑫荣城外城渡假村
呼市第二十中学
森林公园路口
乌素图国家森林公园
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 内蒙古民专 的公交车
2.
车站西街 到 内蒙古环成公司(正骨医院) 的公交车
3.
第一面粉厂 到 府兴营村委会 的公交车
4.
公主府公园 到 北郊集贸市场 的公交车
5.
内蒙古民专 到 塔布板 的公交车
6.
内蒙古环成公司(正骨医院) 到 内蒙古财经学院西区 的公交车
7.
府兴营村委会 到 厂汉板 的公交车
8.
北郊集贸市场 到 鑫荣城外城渡假村 的公交车
9.
塔布板 到 呼市第二十中学 的公交车
10.
内蒙古财经学院西区 到 森林公园路口 的公交车
11.
厂汉板 到 乌素图国家森林公园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland