石家庄公交车 45路 站牌
45路
火车站→西兆通
火车站 | 南三条 | 东马路西口 | 蓝天医院 | 四中 | 市城管局 | 市一院 | 人民广场 | 省博物馆 | 市报社︵ 先天下广场 ︶ |
河北医大 | 美丽华酒店 | 华药小区 | 长安区医院 | 煤机公司 | 跃进路小学 | 谈固西街北口 | 钢神公司 | 金谈固小区 | 银龙小区西 | 银龙小区 | 东二环和平路口 | 土贤庄东 | 石津路西口 | 锦华钢铁中心 | 西兆通 |
起点站首末车时间:06:29-22:49 终点站首末车时间:05:40-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 四中 的公交车
2. 南三条 到 市城管局 的公交车
3. 东马路西口 到 市一院 的公交车
4. 蓝天医院 到 人民广场 的公交车
5. 四中 到 省博物馆 的公交车
6. 市城管局 到 市报社(先天下广场) 的公交车
7. 市一院 到 河北医大 的公交车
8. 人民广场 到 美丽华酒店 的公交车
9. 省博物馆 到 华药小区 的公交车
10. 市报社(先天下广场) 到 长安区医院 的公交车
11. 河北医大 到 煤机公司 的公交车
12. 美丽华酒店 到 跃进路小学 的公交车
13. 华药小区 到 谈固西街北口 的公交车
14. 长安区医院 到 钢神公司 的公交车
15. 煤机公司 到 金谈固小区 的公交车
16. 跃进路小学 到 银龙小区西 的公交车
17. 谈固西街北口 到 银龙小区 的公交车
18. 钢神公司 到 东二环和平路口 的公交车
19. 金谈固小区 到 土贤庄东 的公交车
20. 银龙小区西 到 石津路西口 的公交车
21. 银龙小区 到 锦华钢铁中心 的公交车
2. 南三条 到 市城管局 的公交车
3. 东马路西口 到 市一院 的公交车
4. 蓝天医院 到 人民广场 的公交车
5. 四中 到 省博物馆 的公交车
6. 市城管局 到 市报社(先天下广场) 的公交车
7. 市一院 到 河北医大 的公交车
8. 人民广场 到 美丽华酒店 的公交车
9. 省博物馆 到 华药小区 的公交车
10. 市报社(先天下广场) 到 长安区医院 的公交车
11. 河北医大 到 煤机公司 的公交车
12. 美丽华酒店 到 跃进路小学 的公交车
13. 华药小区 到 谈固西街北口 的公交车
14. 长安区医院 到 钢神公司 的公交车
15. 煤机公司 到 金谈固小区 的公交车
16. 跃进路小学 到 银龙小区西 的公交车
17. 谈固西街北口 到 银龙小区 的公交车
18. 钢神公司 到 东二环和平路口 的公交车
19. 金谈固小区 到 土贤庄东 的公交车
20. 银龙小区西 到 石津路西口 的公交车
21. 银龙小区 到 锦华钢铁中心 的公交车