八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特29路公交车线路查询
呼和浩特公交车 29路 站牌
29路
西把栅乡政府→火车站
西把栅乡政府
内蒙古西蒙集团
内蒙古电力学校
内蒙古经贸学校
丰州路口
团结小区
内蒙古展览馆
长城大厦
呼市农行乌兰支行
内蒙古农发行
中国人寿保险公司
鼓楼将军衙署
新世纪广场
内蒙古团委
内蒙古政府
呼铁局
火车站
首末班车时间:06:10-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
西把栅乡政府 到 丰州路口 的公交车
2.
内蒙古西蒙集团 到 团结小区 的公交车
3.
内蒙古电力学校 到 内蒙古展览馆 的公交车
4.
内蒙古经贸学校 到 长城大厦 的公交车
5.
丰州路口 到 呼市农行乌兰支行 的公交车
6.
团结小区 到 内蒙古农发行 的公交车
7.
内蒙古展览馆 到 中国人寿保险公司 的公交车
8.
长城大厦 到 鼓楼将军衙署 的公交车
9.
呼市农行乌兰支行 到 新世纪广场 的公交车
10.
内蒙古农发行 到 内蒙古团委 的公交车
11.
中国人寿保险公司 到 内蒙古政府 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland