江门公交车 109路 站牌
109路
江门汽车总站→古井车站
江门汽车总站 | 中邦广场 | 全球通大厦 | 公路大厦 | 双龙 | 建银大厦 | 蓬江区府 | 环市办事处 | 公汽中心站 | 蓬莱公园 | 人民医院 | 五邑城 | 华侨中学 | 江礼桥北 | 江门纸厂 | 文昌花园 | 文盛花园 | 联合化纤 | 新兴村 | 礼乐中学 | 礼乐医院 | 乐中市场 | 武东村 | 十八围 | 乌纱村 | 乌纱路口 | 英北村 | 镇龙村 | 农科所 | 东口桥 | 南冲水闸 | 深吕精米厂 | 深吕市场 | 深吕管区 | 普惠饲料 | 边沙嘴 | 官田 | 联和中学 | 三江利生园 | 联和 | 三江车站 | 虎坑大桥北 | 虎坑大桥南 | 联合路口 | 长沙 | 长沙村 | 竹湾 | 乔林里 | 五福里 | 霞路 | 田寮 | 文楼 | 古井车站 |
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:20-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 江门汽车总站 到 礼乐中学 的公交车
2. 中邦广场 到 礼乐医院 的公交车
3. 全球通大厦 到 乐中市场 的公交车
4. 公路大厦 到 武东村 的公交车
5. 双龙 到 十八围 的公交车
6. 建银大厦 到 乌纱村 的公交车
7. 蓬江区府 到 乌纱路口 的公交车
8. 环市办事处 到 英北村 的公交车
9. 公汽中心站 到 镇龙村 的公交车
10. 蓬莱公园 到 农科所 的公交车
11. 人民医院 到 东口桥 的公交车
12. 五邑城 到 南冲水闸 的公交车
13. 华侨中学 到 深吕精米厂 的公交车
14. 江礼桥北 到 深吕市场 的公交车
15. 江门纸厂 到 深吕管区 的公交车
16. 文昌花园 到 普惠饲料 的公交车
17. 文盛花园 到 边沙嘴 的公交车
18. 联合化纤 到 官田 的公交车
19. 新兴村 到 联和中学 的公交车
20. 礼乐中学 到 三江利生园 的公交车
21. 礼乐医院 到 联和 的公交车
2. 中邦广场 到 礼乐医院 的公交车
3. 全球通大厦 到 乐中市场 的公交车
4. 公路大厦 到 武东村 的公交车
5. 双龙 到 十八围 的公交车
6. 建银大厦 到 乌纱村 的公交车
7. 蓬江区府 到 乌纱路口 的公交车
8. 环市办事处 到 英北村 的公交车
9. 公汽中心站 到 镇龙村 的公交车
10. 蓬莱公园 到 农科所 的公交车
11. 人民医院 到 东口桥 的公交车
12. 五邑城 到 南冲水闸 的公交车
13. 华侨中学 到 深吕精米厂 的公交车
14. 江礼桥北 到 深吕市场 的公交车
15. 江门纸厂 到 深吕管区 的公交车
16. 文昌花园 到 普惠饲料 的公交车
17. 文盛花园 到 边沙嘴 的公交车
18. 联合化纤 到 官田 的公交车
19. 新兴村 到 联和中学 的公交车
20. 礼乐中学 到 三江利生园 的公交车
21. 礼乐医院 到 联和 的公交车