江门公交车 113路 站牌
113路
麻园站→新会汽车总站
起点站首末车时间:06:50-19:00 终点站首末车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 麻园站 到 中医药学校 的公交车
2. 麻园商业街 到 粉末冶金厂 的公交车
3. 麻园广记 到 银辉玻璃公司 的公交车
4. 麻园新路 到 林科所 的公交车
5. 银泉花园 到 滑草场 的公交车
6. 南泉花园 到 圭峰园林 的公交车
7. 中环广场 到 天子地公园 的公交车
8. 房产大厦 到 葵博园 的公交车
9. 蓬江大桥南 到 劳动大学 的公交车
10. 蓬江大桥北(皮肤医院) 到 玉湖小苑 的公交车
11. 体育场 到 荣誉别墅 的公交车
12. 农林东路 到 玉台寺路口 的公交车
13. 农林西路(市交通运输局) 到 新会人民医院 的公交车
14. 五邑中医院 到 新会交警中队 的公交车
15. 白沙祠 到 新会华侨中学 的公交车
16. 第发里 到 潮江里 的公交车
17. 培英高中 到 侨兴北路 的公交车
18. 龙湾车站 到 侨兴中路 的公交车
19. 启智学校 到 新会电大 的公交车
20. 中医药学校 到 侨兴南路 的公交车
21. 粉末冶金厂 到 新会汽车总站 的公交车
2. 麻园商业街 到 粉末冶金厂 的公交车
3. 麻园广记 到 银辉玻璃公司 的公交车
4. 麻园新路 到 林科所 的公交车
5. 银泉花园 到 滑草场 的公交车
6. 南泉花园 到 圭峰园林 的公交车
7. 中环广场 到 天子地公园 的公交车
8. 房产大厦 到 葵博园 的公交车
9. 蓬江大桥南 到 劳动大学 的公交车
10. 蓬江大桥北(皮肤医院) 到 玉湖小苑 的公交车
11. 体育场 到 荣誉别墅 的公交车
12. 农林东路 到 玉台寺路口 的公交车
13. 农林西路(市交通运输局) 到 新会人民医院 的公交车
14. 五邑中医院 到 新会交警中队 的公交车
15. 白沙祠 到 新会华侨中学 的公交车
16. 第发里 到 潮江里 的公交车
17. 培英高中 到 侨兴北路 的公交车
18. 龙湾车站 到 侨兴中路 的公交车
19. 启智学校 到 新会电大 的公交车
20. 中医药学校 到 侨兴南路 的公交车
21. 粉末冶金厂 到 新会汽车总站 的公交车