八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特32路公交车线路查询
呼和浩特公交车 32路 站牌
32路
毫沁营村委会→火车站
毫沁营村委会
毫沁营村
一家村
大板厂
蓝天中学
铁路第七小学
同创精品装饰城
呼市交警支队指挥中心
紫藤花园
公安厅
呼和浩特市济民医院
内蒙古军区
金航商城
火车站
首末班车时间:06:10-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
毫沁营村委会 到 一家村 的公交车
2.
毫沁营村 到 大板厂 的公交车
3.
一家村 到 蓝天中学 的公交车
4.
大板厂 到 铁路第七小学 的公交车
5.
蓝天中学 到 同创精品装饰城 的公交车
6.
铁路第七小学 到 呼市交警支队指挥中心 的公交车
7.
同创精品装饰城 到 紫藤花园 的公交车
8.
呼市交警支队指挥中心 到 公安厅 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland