八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门45路公交车线路查询
江门公交车 45路 站牌
45路
江门中心站→金海湾
江门中心站
体育场
江华路口︵
皮肤医院
︶
水南路
泰和广场
江华二路
东炮台桥
良化大道
裕景花园
北苑小学
普济医药商场
良化西
正骨医院
白石乡
丽苑
丽苑社区
高沙二街
高沙码头
金海湾
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
江门中心站 到 泰和广场 的公交车
2.
体育场 到 江华二路 的公交车
3.
江华路口(皮肤医院) 到 东炮台桥 的公交车
4.
水南路 到 良化大道 的公交车
5.
泰和广场 到 裕景花园 的公交车
6.
江华二路 到 北苑小学 的公交车
7.
东炮台桥 到 普济医药商场 的公交车
8.
良化大道 到 良化西 的公交车
9.
裕景花园 到 正骨医院 的公交车
10.
北苑小学 到 白石乡 的公交车
11.
普济医药商场 到 丽苑 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland