江门公交车 新会205路 站牌
新会205路
新会汽车总站→石步路口
新会汽车总站 | 侨兴南路 | 侨兴北路南 | 电大 | 侨兴北路中 | 侨兴北路北 | 潮江里 | 华侨中学︵ S271 ︶ |
北园新村 | 育才路 | 龙兴花园 | 旧车站︵ 城西车站 ︶ |
金沙广场 | 梁家村油站 | 汾水江 | 收容所 | 河北 | 莲塘 | 五和 | 小泽 | 大同里 | 大泽 | 牛勒 | 北洋 | 田金 | 洪圣庙 | 张村路口 | 沙冲 | 新建 | 白庙 | 司前车站 | 金三角 | 天健 | 河村 | 王岗 | 凤岗 | 罗勒桥 | 昆仑 | 石步路口 |
起点站首末车时间:05:45-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新会汽车总站 到 育才路 的公交车
2. 侨兴南路 到 龙兴花园 的公交车
3. 侨兴北路南 到 旧车站(城西车站) 的公交车
4. 电大 到 金沙广场 的公交车
5. 侨兴北路中 到 梁家村油站 的公交车
6. 侨兴北路北 到 汾水江 的公交车
7. 潮江里 到 收容所 的公交车
8. 华侨中学(S271) 到 河北 的公交车
9. 北园新村 到 莲塘 的公交车
10. 育才路 到 五和 的公交车
11. 龙兴花园 到 小泽 的公交车
12. 旧车站(城西车站) 到 大同里 的公交车
13. 金沙广场 到 大泽 的公交车
14. 梁家村油站 到 牛勒 的公交车
15. 汾水江 到 北洋 的公交车
16. 收容所 到 田金 的公交车
17. 河北 到 洪圣庙 的公交车
18. 莲塘 到 张村路口 的公交车
19. 五和 到 沙冲 的公交车
20. 小泽 到 新建 的公交车
21. 大同里 到 白庙 的公交车
2. 侨兴南路 到 龙兴花园 的公交车
3. 侨兴北路南 到 旧车站(城西车站) 的公交车
4. 电大 到 金沙广场 的公交车
5. 侨兴北路中 到 梁家村油站 的公交车
6. 侨兴北路北 到 汾水江 的公交车
7. 潮江里 到 收容所 的公交车
8. 华侨中学(S271) 到 河北 的公交车
9. 北园新村 到 莲塘 的公交车
10. 育才路 到 五和 的公交车
11. 龙兴花园 到 小泽 的公交车
12. 旧车站(城西车站) 到 大同里 的公交车
13. 金沙广场 到 大泽 的公交车
14. 梁家村油站 到 牛勒 的公交车
15. 汾水江 到 北洋 的公交车
16. 收容所 到 田金 的公交车
17. 河北 到 洪圣庙 的公交车
18. 莲塘 到 张村路口 的公交车
19. 五和 到 沙冲 的公交车
20. 小泽 到 新建 的公交车
21. 大同里 到 白庙 的公交车