输气大厦 公交车站
华阳客运站 | 南湖路口 | 太平路口 | 正东中街 | 输气大厦 | 老码头 | 正北横街路口 | 龙灯路口 | 天府大道七里村 | 四和村 | 华阳绕城路口 | 桂环路口 | 元华大道口 | 国家沟 | 桂溪乡路口 | 地铁世纪城站 | 成都出口加工区 | 新益州公园南 | 新益州公园北 | 府城大道中段 | 益州大道北段南 | 益州大道北段 | 新南天地 | 火车南站西路中 | 火车南站 | 航空路 | 新希望路中 | 棕树十街坊 | 长荣路 | 高攀路 | 桂溪公交站 |
华阳客运站 | 太平路口︵ 府河路 ︶ |
油建苑 | 输气大厦 | 华阳交管站 | 双华桥 | 华阳三中 | 河池路口 | 省广电校 | 红瓦村 | 云店村 | 白家火车站 | 双流水泥厂 | 成雅高速白家立交 | 白家综合市场 | 白家镇 | 川大路黄河路口 | 江安花园 | 川大新校区 | 川大新校区路口 | 文星镇 | 江安丽苑 | 四川齿轮厂 | 五朵莲村 | 团结桥 | 三公桩 | 大件路双流路口 | 双流迎宾路口 | 双流客运中心 |
501路 (华阳客运站→桂溪公交站)
华阳客运站 - 南湖路口 - 太平路口 - 正东中街 - 输气大厦 - 老码头 - 正北横街路口 - 龙灯路口 - 天府大道七里村 - 四和村 - 华阳绕城路口 - 桂环路口 - 元华大道口 - 国家沟 - 桂溪乡路口 - 地铁世纪城站 - 成都出口加工区 - 新益州公园南 - 新益州公园北 - 府城大道中段 - 益州大道北段南 - 益州大道北段 - 新南天地 - 火车南站西路中 - 火车南站 - 航空路 - 新希望路中 - 棕树十街坊 - 长荣路 - 高攀路 - 桂溪公交站
825A路 (华阳客运站→双流客运中心站)
华阳客运站 - 太平路口(府河路) - 油建苑 - 输气大厦 - 华阳交管站 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 省广电校 - 红瓦村 - 云店村 - 白家火车站 - 双流水泥厂 - 成雅高速白家立交 - 白家综合市场 - 白家镇 - 川大路黄河路口 - 江安花园 - 川大新校区 - 川大新校区路口 - 文星镇 - 江安丽苑 - 四川齿轮厂 - 五朵莲村 - 团结桥 - 三公桩 - 大件路双流路口 - 双流迎宾路口 - 双流客运中心
826路 (雅居乐花园站→双流机场站)
雅居乐花园 - 韩婆岭 - 跃进桥 - 开园路口 - 万安镇政府 - 万安小区 - 万安加油站 - 汪家河边 - 陈家大坡 - 万安园艺场 - 华阳客运站 - 太平路口(老成仁路) - 老码头 - 输气大厦 - 华阳大道三段 - 第V大道 - 双华桥 - 华阳三中 - 河池路口 - 武警指挥学院 - 双华路华府大道口 - 三江村 - 双黄路口 - 华夏旅游商务学校 - 成雅高速双流收费站 - 西航港大道口 - 华润食品 - 西航港大道一段 - 川大文星花园 - 星月花园 - 文星加油站 - 临港路二段 - 西南民大新校区 - 机场专用路口(西南民族大学) - 双流机场西南门 - 双流机场中门 - 双流机场