八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都高宁大桥公交车线路
高宁大桥 公交车站
[公交车乘车指引]
成都高宁大桥在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)高宁大桥的公交车线路有:675路。
675路
新繁客运站→公义场站
新繁客运站
新繁第一加油站
三义桥
大墓山
清白酒厂
高宁医院
高宁大桥
三水社
高宁电站
锦水河
公义场
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-18:00
成都高宁大桥公交车线路
675路 (新繁客运站→公义场站)
新繁客运站 - 新繁第一加油站 - 三义桥 - 大墓山 - 清白酒厂 - 高宁医院 - 高宁大桥 - 三水社 - 高宁电站 - 锦水河 - 公义场
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland