216路 (万家湾公交站→成温路武青大道口站) 万家湾公交站 - 万家湾 - 万九路口 - 万家东干道西 - 万家东干道东 - 万寿三路 - 培风东街南 - 培风东街 - 中坝路 - 中坝街 - 成温路武青大道口