十陵中街 公交车站
[公交车乘车指引]
成都十陵中街在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)十陵中街的公交车线路有:868路、887路、888路、891路。
868路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:00-19:00
887路
十陵公交站 | 十陵宠物市场 | 平安小区 | 和平路北 | 二零四厂 | 兴贸市场 | 灵龙路口 | 灵龙路创业路口 | 十陵中学 | 月香广场 | 成都大学后门 | 十陵上街 | 十陵中街 | 十陵成洛路口 | 十陵街道办 | 成都大学 | 明蜀新村 | 十陵镇幸福院 | 松树村 | 平桥村 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:07:30-19:30
成都十陵中街公交车线路
868路 (十陵公交站→长江职业学院站)
十陵公交站 - 平安小区 - 和平路北 - 十陵卫生院 - 华川机械厂 - 兴业街 - 兴业街南口 - 创业路 - 十陵中街 - 和平路口 - 灵雅路 - 来龙小区 - 宁江小区 - 十陵广场 - 灵龙路 - 东洪路东段口 - 长江职业学院
887路 (十陵公交站→平桥村站)
十陵公交站 - 十陵宠物市场 - 平安小区 - 和平路北 - 二零四厂 - 兴贸市场 - 灵龙路口 - 灵龙路创业路口 - 十陵中学 - 月香广场 - 成都大学后门 - 十陵上街 - 十陵中街 - 十陵成洛路口 - 十陵街道办 - 成都大学 - 明蜀新村 - 十陵镇幸福院 - 松树村 - 平桥村
888路 (十陵公交站→芙蓉社区站)
十陵公交站 - 十陵宠物市场 - 平安小区 - 和平路北 - 二零四厂 - 兴贸市场 - 灵龙路口 - 灵龙路创业路口 - 十陵中学 - 月香广场 - 成都大学后门 - 十陵上街 - 十陵中街 - 十陵成洛路口 - 青龙村 - 十陵小区(芙蓉步行街) - 千弓村 - 芙蓉社区
891路 (明蜀新村站→十陵太平村站)
明蜀新村 - 成都大学 - 十陵街道办 - 十陵成洛路口 - 十陵中街 - 十陵上街 - 成都大学后门 - 月香广场 - 三五四厂 - 东景康庭 - 廖家祠 - 十陵太平村