成雅路新乐路口 公交车站
[公交车乘车指引]
成都成雅路新乐路口在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)成雅路新乐路口的公交车线路有:11路、28路、340路。
11路
火车北站公交站东 | 二环路北二段 | 二环路九里堤路口 | 二环路交大路口 | 营门口立交桥北 | 营门口立交桥东 | 西门车站 | 抚琴小区 | 青羊小区 | 省医院 | 青羊宫 | 一环路大石路口南 | 一环路菊乐路口 | 高升桥 | 高升桥路中段 | 红牌楼 | 二环路南四段 | 永丰立交桥西 | 创业路二环路口南 | 高棚子 | 成雅路新乐路口 | 大件路三环路口 | 石羊场公交站 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-21:30
成都成雅路新乐路口公交车线路
11路 (火车北站公交站东→石羊场公交站)
火车北站公交站东 - 二环路北二段 - 二环路九里堤路口 - 二环路交大路口 - 营门口立交桥北 - 营门口立交桥东 - 西门车站 - 抚琴小区 - 青羊小区 - 省医院 - 青羊宫 - 一环路大石路口南 - 一环路菊乐路口 - 高升桥 - 高升桥路中段 - 红牌楼 - 二环路南四段 - 永丰立交桥西 - 创业路二环路口南 - 高棚子 - 成雅路新乐路口 - 大件路三环路口 - 石羊场公交站
28路 (火车北站公交站东→石羊场公交站)
火车北站公交站东 - 人民北路二段 - 人民北路 - 梁家巷 - 马鞍北路 - 曹家巷 - 星辉东路东 - 红星路一段 - 红星路二段 - 红星路四段 - 新南路 - 林荫中街 - 林荫街 - 金陵横路 - 电信路南 - 电信路北 - 黉门后街 - 洗面桥街 - 衣冠庙 - 新蓉路 - 创业路二环路口南 - 高棚子 - 成雅路新乐路口 - 大件路三环路口 - 石羊场公交站
340路 (九里堤公交站→庆安小区站)
九里堤公交站 - 长青路 - 千禧花园 - 九里堤北路北 - 九里堤北路 - 群星路 - 群星路西 - 银沙北街 - 银沙路 - 营门口立交桥东 - 西门车站 - 花牌坊街 - 西月城街 - 上同仁路 - 中同仁路 - 实业街 - 长顺上街 - 小南街北 - 小南街南 - 锦里中路 - 浆洗街 - 洗面桥街 - 衣冠庙 - 新蓉路 - 创业路二环路口南 - 高棚子 - 成雅路新乐路口 - 三环路大件路口西 - 新雅街南 - 庆安小区