佛山公交车 113路 站牌
113路
澜石→南海桂江小学
澜石 | 市三医院 | 棉纺厂 | 石头 | 石梁 | 金澜新村 | 钢材市场 | 山水居 | 市一医院 | 岭南大道公交枢纽 | 公交总公司 | 电力大厦 | 季华园 | 伊丹友好中心 | 简村 | 建行 | 城门头南 | 科学馆 | 佛山电大 | 旋宫酒店 | 福禄路 | 东方广场 | 禅城区卫生监督所 | 文庆路 | 彩虹新村 | 鞋材城西 | 海三路小学 | 鞋材城东 | 名苑 | 丽雅苑北区 | 南一路 | 南海桂江小学 |
起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:10-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 澜石 到 岭南大道公交枢纽 的公交车
2. 市三医院 到 公交总公司 的公交车
3. 棉纺厂 到 电力大厦 的公交车
4. 石头 到 季华园 的公交车
5. 石梁 到 伊丹友好中心 的公交车
6. 金澜新村 到 简村 的公交车
7. 钢材市场 到 建行 的公交车
8. 山水居 到 城门头南 的公交车
9. 市一医院 到 科学馆 的公交车
10. 岭南大道公交枢纽 到 佛山电大 的公交车
11. 公交总公司 到 旋宫酒店 的公交车
12. 电力大厦 到 福禄路 的公交车
13. 季华园 到 东方广场 的公交车
14. 伊丹友好中心 到 禅城区卫生监督所 的公交车
15. 简村 到 文庆路 的公交车
16. 建行 到 彩虹新村 的公交车
17. 城门头南 到 鞋材城西 的公交车
18. 科学馆 到 海三路小学 的公交车
19. 佛山电大 到 鞋材城东 的公交车
20. 旋宫酒店 到 名苑 的公交车
21. 福禄路 到 丽雅苑北区 的公交车
2. 市三医院 到 公交总公司 的公交车
3. 棉纺厂 到 电力大厦 的公交车
4. 石头 到 季华园 的公交车
5. 石梁 到 伊丹友好中心 的公交车
6. 金澜新村 到 简村 的公交车
7. 钢材市场 到 建行 的公交车
8. 山水居 到 城门头南 的公交车
9. 市一医院 到 科学馆 的公交车
10. 岭南大道公交枢纽 到 佛山电大 的公交车
11. 公交总公司 到 旋宫酒店 的公交车
12. 电力大厦 到 福禄路 的公交车
13. 季华园 到 东方广场 的公交车
14. 伊丹友好中心 到 禅城区卫生监督所 的公交车
15. 简村 到 文庆路 的公交车
16. 建行 到 彩虹新村 的公交车
17. 城门头南 到 鞋材城西 的公交车
18. 科学馆 到 海三路小学 的公交车
19. 佛山电大 到 鞋材城东 的公交车
20. 旋宫酒店 到 名苑 的公交车
21. 福禄路 到 丽雅苑北区 的公交车