佛山公交车 120路 站牌
120路
南风古灶→保利水城
南风古灶 | 忠信市场 | 石湾江滨花园 | 陶都 | 石湾站 | 榴苑路 | 陶瓷研究所 | 河宕 | 雾岗路 | 雾岗路口 | 华艺装饰市场 | 财政大厦 | 季华园 | 东建世纪广场 | 公交总公司 | 明珠体育馆西门 | 南浦村 | 市政府 | 市二医院 | 市三中 | 体育馆 | 祖庙路 | 祖庙 | 人民路 | 福禄路 | 东方广场西门︵ 永安路 ︶ |
人民桥 | 市一中 | 文沙站 | 叠南市场 | 海三路小学 | 鞋材城东 | 桂城敬老院 | 南海体育馆 | 金海桥西 | 灯湖西路南 | 千灯湖总站 | 灯湖东路中 | 保利水城 |
起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南风古灶 到 雾岗路口 的公交车
2. 忠信市场 到 华艺装饰市场 的公交车
3. 石湾江滨花园 到 财政大厦 的公交车
4. 陶都 到 季华园 的公交车
5. 石湾站 到 东建世纪广场 的公交车
6. 榴苑路 到 公交总公司 的公交车
7. 陶瓷研究所 到 明珠体育馆西门 的公交车
8. 河宕 到 南浦村 的公交车
9. 雾岗路 到 市政府 的公交车
10. 雾岗路口 到 市二医院 的公交车
11. 华艺装饰市场 到 市三中 的公交车
12. 财政大厦 到 体育馆 的公交车
13. 季华园 到 祖庙路 的公交车
14. 东建世纪广场 到 祖庙 的公交车
15. 公交总公司 到 人民路 的公交车
16. 明珠体育馆西门 到 福禄路 的公交车
17. 南浦村 到 东方广场西门(永安路) 的公交车
18. 市政府 到 人民桥 的公交车
19. 市二医院 到 市一中 的公交车
20. 市三中 到 文沙站 的公交车
21. 体育馆 到 叠南市场 的公交车
2. 忠信市场 到 华艺装饰市场 的公交车
3. 石湾江滨花园 到 财政大厦 的公交车
4. 陶都 到 季华园 的公交车
5. 石湾站 到 东建世纪广场 的公交车
6. 榴苑路 到 公交总公司 的公交车
7. 陶瓷研究所 到 明珠体育馆西门 的公交车
8. 河宕 到 南浦村 的公交车
9. 雾岗路 到 市政府 的公交车
10. 雾岗路口 到 市二医院 的公交车
11. 华艺装饰市场 到 市三中 的公交车
12. 财政大厦 到 体育馆 的公交车
13. 季华园 到 祖庙路 的公交车
14. 东建世纪广场 到 祖庙 的公交车
15. 公交总公司 到 人民路 的公交车
16. 明珠体育馆西门 到 福禄路 的公交车
17. 南浦村 到 东方广场西门(永安路) 的公交车
18. 市政府 到 人民桥 的公交车
19. 市二医院 到 市一中 的公交车
20. 市三中 到 文沙站 的公交车
21. 体育馆 到 叠南市场 的公交车