佛山公交车 122路 站牌
122路
街边→奇槎总站
街边 | 街边管理区 | 凤林村 | 街边工业大道 | 嘉禾新城 | 联和乡 | 佛山市交通技校 | 田邓村 | 联星管理区 | 水部村 | 水部工业区 | 乐安街 | 城北物流中心 | 佛山火车站 | 佛山汽车站 | 佛山中医院 | 人民西︵ 市妇幼保健院 ︶ |
佛山电大 | 祖庙 | 祖庙路 | 体育馆 | 普澜一路 | 儿童活动中心 | 通济桥 | 东建世纪广场 | 公交总公司 | 禅城区政府 | 市一医院 | 深村 | 永红村 | 丽日华庭 | 东建康城 | 湾华 | 湾梁 | 佛陈大桥 | 鄱阳 | 金兰铝厂 | 奇槎 | 奇槎总站 |
首末班车时间:06:15-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 街边 到 水部村 的公交车
2. 街边管理区 到 水部工业区 的公交车
3. 凤林村 到 乐安街 的公交车
4. 街边工业大道 到 城北物流中心 的公交车
5. 嘉禾新城 到 佛山火车站 的公交车
6. 联和乡 到 佛山汽车站 的公交车
7. 佛山市交通技校 到 佛山中医院 的公交车
8. 田邓村 到 人民西(市妇幼保健院) 的公交车
9. 联星管理区 到 佛山电大 的公交车
10. 水部村 到 祖庙 的公交车
11. 水部工业区 到 祖庙路 的公交车
12. 乐安街 到 体育馆 的公交车
13. 城北物流中心 到 普澜一路 的公交车
14. 佛山火车站 到 儿童活动中心 的公交车
15. 佛山汽车站 到 通济桥 的公交车
16. 佛山中医院 到 东建世纪广场 的公交车
17. 人民西(市妇幼保健院) 到 公交总公司 的公交车
18. 佛山电大 到 禅城区政府 的公交车
19. 祖庙 到 市一医院 的公交车
20. 祖庙路 到 深村 的公交车
21. 体育馆 到 永红村 的公交车
2. 街边管理区 到 水部工业区 的公交车
3. 凤林村 到 乐安街 的公交车
4. 街边工业大道 到 城北物流中心 的公交车
5. 嘉禾新城 到 佛山火车站 的公交车
6. 联和乡 到 佛山汽车站 的公交车
7. 佛山市交通技校 到 佛山中医院 的公交车
8. 田邓村 到 人民西(市妇幼保健院) 的公交车
9. 联星管理区 到 佛山电大 的公交车
10. 水部村 到 祖庙 的公交车
11. 水部工业区 到 祖庙路 的公交车
12. 乐安街 到 体育馆 的公交车
13. 城北物流中心 到 普澜一路 的公交车
14. 佛山火车站 到 儿童活动中心 的公交车
15. 佛山汽车站 到 通济桥 的公交车
16. 佛山中医院 到 东建世纪广场 的公交车
17. 人民西(市妇幼保健院) 到 公交总公司 的公交车
18. 佛山电大 到 禅城区政府 的公交车
19. 祖庙 到 市一医院 的公交车
20. 祖庙路 到 深村 的公交车
21. 体育馆 到 永红村 的公交车