佛山公交车 125路 站牌
125路
张槎村头→聚龙村(平洲)
首末班车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 张槎村头 到 华材职中(慢性病医院) 的公交车
2. 大富路口 到 公用客运站 的公交车
3. 华富北路 到 佛山中医院 的公交车
4. 八一站 到 人民西(市妇幼保健院) 的公交车
5. 朗宝西路南 到 科学馆 的公交车
6. 朗宝西路中 到 祖庙路 的公交车
7. 塱溪 到 体育馆 的公交车
8. 朗宝西路北 到 市三中 的公交车
9. 朗沙一路 到 市二医院 的公交车
10. 朗宝二路 到 普君西路 的公交车
11. 下朗工业区 到 普君北路 的公交车
12. 朗沙二路 到 市政协 的公交车
13. 汽车厂 到 佛平路口(禅城区) 的公交车
14. 涌口(塱沙三路) 到 南海医院 的公交车
15. 朗沙三路 到 军桥 的公交车
16. 罗埠村 到 桂城加油站 的公交车
17. 巷口村 到 交通大厦 的公交车
18. 东便村 到 南海邮电局北 的公交车
19. 上沙市场 到 南海公安局 的公交车
20. 华材职中(慢性病医院) 到 南约 的公交车
21. 公用客运站 到 花苑广场 的公交车
2. 大富路口 到 公用客运站 的公交车
3. 华富北路 到 佛山中医院 的公交车
4. 八一站 到 人民西(市妇幼保健院) 的公交车
5. 朗宝西路南 到 科学馆 的公交车
6. 朗宝西路中 到 祖庙路 的公交车
7. 塱溪 到 体育馆 的公交车
8. 朗宝西路北 到 市三中 的公交车
9. 朗沙一路 到 市二医院 的公交车
10. 朗宝二路 到 普君西路 的公交车
11. 下朗工业区 到 普君北路 的公交车
12. 朗沙二路 到 市政协 的公交车
13. 汽车厂 到 佛平路口(禅城区) 的公交车
14. 涌口(塱沙三路) 到 南海医院 的公交车
15. 朗沙三路 到 军桥 的公交车
16. 罗埠村 到 桂城加油站 的公交车
17. 巷口村 到 交通大厦 的公交车
18. 东便村 到 南海邮电局北 的公交车
19. 上沙市场 到 南海公安局 的公交车
20. 华材职中(慢性病医院) 到 南约 的公交车
21. 公用客运站 到 花苑广场 的公交车