佛山公交车 134路 站牌
134路
火车站→南庄杏头
火车站 | 汽车站 | 佛山中医院 | 旋宫酒店 | 祖庙 | 环球国际广场 | 海关 | 佛山科技学院 | 弼唐 | 茶亭 | 石湾客运站 | 中国陶瓷城 | 石湾站 | 陶都 | 跃进路中 | 石南大桥 | 上元 | 东村 | 溶洲路口 | 牛墟 | 高速公路口 | 南庄中学 | 罗格村 | 南庄道班 | 南庄镇政府 | 南庄医院 | 吉利墟 | 兴发厂 | 过境路口 | 华夏陶瓷城西门 | 龙津路口 | 西樵大桥 | 道村 | 南庄田边村 | 杏头市场 | 南庄杏头 |
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 茶亭 的公交车
2. 汽车站 到 石湾客运站 的公交车
3. 佛山中医院 到 中国陶瓷城 的公交车
4. 旋宫酒店 到 石湾站 的公交车
5. 祖庙 到 陶都 的公交车
6. 环球国际广场 到 跃进路中 的公交车
7. 海关 到 石南大桥 的公交车
8. 佛山科技学院 到 上元 的公交车
9. 弼唐 到 东村 的公交车
10. 茶亭 到 溶洲路口 的公交车
11. 石湾客运站 到 牛墟 的公交车
12. 中国陶瓷城 到 高速公路口 的公交车
13. 石湾站 到 南庄中学 的公交车
14. 陶都 到 罗格村 的公交车
15. 跃进路中 到 南庄道班 的公交车
16. 石南大桥 到 南庄镇政府 的公交车
17. 上元 到 南庄医院 的公交车
18. 东村 到 吉利墟 的公交车
19. 溶洲路口 到 兴发厂 的公交车
20. 牛墟 到 过境路口 的公交车
21. 高速公路口 到 华夏陶瓷城西门 的公交车
2. 汽车站 到 石湾客运站 的公交车
3. 佛山中医院 到 中国陶瓷城 的公交车
4. 旋宫酒店 到 石湾站 的公交车
5. 祖庙 到 陶都 的公交车
6. 环球国际广场 到 跃进路中 的公交车
7. 海关 到 石南大桥 的公交车
8. 佛山科技学院 到 上元 的公交车
9. 弼唐 到 东村 的公交车
10. 茶亭 到 溶洲路口 的公交车
11. 石湾客运站 到 牛墟 的公交车
12. 中国陶瓷城 到 高速公路口 的公交车
13. 石湾站 到 南庄中学 的公交车
14. 陶都 到 罗格村 的公交车
15. 跃进路中 到 南庄道班 的公交车
16. 石南大桥 到 南庄镇政府 的公交车
17. 上元 到 南庄医院 的公交车
18. 东村 到 吉利墟 的公交车
19. 溶洲路口 到 兴发厂 的公交车
20. 牛墟 到 过境路口 的公交车
21. 高速公路口 到 华夏陶瓷城西门 的公交车