佛山公交车 138路 站牌
138路
桂城员工村→嘉禾新城
首末班车时间:06:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 桂城员工村 到 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) 的公交车
2. 华师附中 到 公交总公司 的公交车
3. 怡翠花园 到 东建世纪广场 的公交车
4. 妇幼保健院(城市广场) 到 通济桥 的公交车
5. 鹿璟邨 到 同济路 的公交车
6. 石啃桥北 到 金马剧院 的公交车
7. 桂海花园 到 建行 的公交车
8. 石啃路口 到 城门头南 的公交车
9. 季华七路 到 科学馆 的公交车
10. 四村 到 人民西(市妇幼保健院) 的公交车
11. 怡翠玫瑰园 到 佛山中医院 的公交车
12. 湖景路口 到 佛山汽车站 的公交车
13. 天湖郦都 到 文昌路 的公交车
14. 环湖花园 到 佛山火车站 的公交车
15. 绿景三路 到 敦厚 的公交车
16. 亚艺公园南门 到 佛山大桥(乐安) 的公交车
17. 深村北 到 富安花园 的公交车
18. 绿景二路 到 武警支队 的公交车
19. 市一医院 到 佛山市交通技校 的公交车
20. 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) 到 联和乡 的公交车
21. 公交总公司 到 朗新大道 的公交车
2. 华师附中 到 公交总公司 的公交车
3. 怡翠花园 到 东建世纪广场 的公交车
4. 妇幼保健院(城市广场) 到 通济桥 的公交车
5. 鹿璟邨 到 同济路 的公交车
6. 石啃桥北 到 金马剧院 的公交车
7. 桂海花园 到 建行 的公交车
8. 石啃路口 到 城门头南 的公交车
9. 季华七路 到 科学馆 的公交车
10. 四村 到 人民西(市妇幼保健院) 的公交车
11. 怡翠玫瑰园 到 佛山中医院 的公交车
12. 湖景路口 到 佛山汽车站 的公交车
13. 天湖郦都 到 文昌路 的公交车
14. 环湖花园 到 佛山火车站 的公交车
15. 绿景三路 到 敦厚 的公交车
16. 亚艺公园南门 到 佛山大桥(乐安) 的公交车
17. 深村北 到 富安花园 的公交车
18. 绿景二路 到 武警支队 的公交车
19. 市一医院 到 佛山市交通技校 的公交车
20. 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) 到 联和乡 的公交车
21. 公交总公司 到 朗新大道 的公交车