佛山公交车 203B路 站牌
203B路
地铁金融高新区站→新三中
地铁金融高新区站 | 海五路地铁站 | 南海交警大队 | 南海法院 | 南海大道海四路口︵ 原南海人才市场站 ︶ |
丽雅苑 | 南海广场 | 经委大厦 | 交通大厦 | 邮电局 | 南海区政府 | 兆东市场 | 朝东 | 大塘涌 | 厚源路口 | 同济东路 | 南浦村 | 明珠体育馆西门 | 岭南公交枢纽站 | 市一医院 | 绿景二路 | 深村北 | 亚艺公园南门 | 绿景三路 | 湖景路中 | 华英学校︵ 西门 ︶ |
怡景苑 | 怡景丽苑北门 | 怡景丽苑 | 新三中 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 地铁金融高新区站 到 邮电局 的公交车
2. 海五路地铁站 到 南海区政府 的公交车
3. 南海交警大队 到 兆东市场 的公交车
4. 南海法院 到 朝东 的公交车
5. 南海大道海四路口(原南海人才市场站) 到 大塘涌 的公交车
6. 丽雅苑 到 厚源路口 的公交车
7. 南海广场 到 同济东路 的公交车
8. 经委大厦 到 南浦村 的公交车
9. 交通大厦 到 明珠体育馆西门 的公交车
10. 邮电局 到 岭南公交枢纽站 的公交车
11. 南海区政府 到 市一医院 的公交车
12. 兆东市场 到 绿景二路 的公交车
13. 朝东 到 深村北 的公交车
14. 大塘涌 到 亚艺公园南门 的公交车
15. 厚源路口 到 绿景三路 的公交车
16. 同济东路 到 湖景路中 的公交车
17. 南浦村 到 华英学校(西门) 的公交车
18. 明珠体育馆西门 到 怡景苑 的公交车
19. 岭南公交枢纽站 到 怡景丽苑北门 的公交车
20. 市一医院 到 怡景丽苑 的公交车
21. 绿景二路 到 新三中 的公交车
2. 海五路地铁站 到 南海区政府 的公交车
3. 南海交警大队 到 兆东市场 的公交车
4. 南海法院 到 朝东 的公交车
5. 南海大道海四路口(原南海人才市场站) 到 大塘涌 的公交车
6. 丽雅苑 到 厚源路口 的公交车
7. 南海广场 到 同济东路 的公交车
8. 经委大厦 到 南浦村 的公交车
9. 交通大厦 到 明珠体育馆西门 的公交车
10. 邮电局 到 岭南公交枢纽站 的公交车
11. 南海区政府 到 市一医院 的公交车
12. 兆东市场 到 绿景二路 的公交车
13. 朝东 到 深村北 的公交车
14. 大塘涌 到 亚艺公园南门 的公交车
15. 厚源路口 到 绿景三路 的公交车
16. 同济东路 到 湖景路中 的公交车
17. 南浦村 到 华英学校(西门) 的公交车
18. 明珠体育馆西门 到 怡景苑 的公交车
19. 岭南公交枢纽站 到 怡景丽苑北门 的公交车
20. 市一医院 到 怡景丽苑 的公交车
21. 绿景二路 到 新三中 的公交车