佛山公交车 212路 站牌
212路
南海车站(家天下广场)→西樵车站
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南海车站(家天下广场) 到 乐城 的公交车
2. 城市广场 到 乐安桥 的公交车
3. 花苑广场 到 沥口村 的公交车
4. 南约 到 罗村一中 的公交车
5. 南海公安局 到 凤林村 的公交车
6. 邮电局 到 沙堤路口 的公交车
7. 桂城加油站 到 北湖三路 的公交车
8. 军桥东 到 罗村政府 的公交车
9. 军桥 到 罗村医院 的公交车
10. 南海医院 到 下柏立交 的公交车
11. 佛平路口 到 上柏 的公交车
12. 禅城区卫生监督所 到 白沙桥(狮山) 的公交车
13. 文庆路 到 南海信息技术学校(中恒海晖城) 的公交车
14. 彩虹新村 到 小塘路口(桂丹路) 的公交车
15. 文沙桥 到 新境 的公交车
16. 文昌路 到 金沙邮电局(华南五金交易市场) 的公交车
17. 佛山火车站 到 丹灶行政服务中心 的公交车
18. 敦厚 到 金沙医院 的公交车
19. 佛山大桥(乐安) 到 新安 的公交车
20. 乐城 到 中滘路口 的公交车
21. 乐安桥 到 罗行小学 的公交车
2. 城市广场 到 乐安桥 的公交车
3. 花苑广场 到 沥口村 的公交车
4. 南约 到 罗村一中 的公交车
5. 南海公安局 到 凤林村 的公交车
6. 邮电局 到 沙堤路口 的公交车
7. 桂城加油站 到 北湖三路 的公交车
8. 军桥东 到 罗村政府 的公交车
9. 军桥 到 罗村医院 的公交车
10. 南海医院 到 下柏立交 的公交车
11. 佛平路口 到 上柏 的公交车
12. 禅城区卫生监督所 到 白沙桥(狮山) 的公交车
13. 文庆路 到 南海信息技术学校(中恒海晖城) 的公交车
14. 彩虹新村 到 小塘路口(桂丹路) 的公交车
15. 文沙桥 到 新境 的公交车
16. 文昌路 到 金沙邮电局(华南五金交易市场) 的公交车
17. 佛山火车站 到 丹灶行政服务中心 的公交车
18. 敦厚 到 金沙医院 的公交车
19. 佛山大桥(乐安) 到 新安 的公交车
20. 乐城 到 中滘路口 的公交车
21. 乐安桥 到 罗行小学 的公交车