八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山223路公交车线路查询
佛山公交车 223路 站牌
223路
官窑车站→里水车站(新天地广场)
官窑车站
官窑小学
官窑医院路口
省工业贸易学校︵
二中
︶
官窑市场
官窑︵
税局
︶
布新
桂和里官路口
岗联︵
里官路
︶
麻奢市场
新星
赤山
大朗
五星路口
里水车站︵
新天地广场
︶
首末班车时间:06:25-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
官窑车站 到 官窑市场 的公交车
2.
官窑小学 到 官窑(税局) 的公交车
3.
官窑医院路口 到 布新 的公交车
4.
省工业贸易学校(二中) 到 桂和里官路口 的公交车
5.
官窑市场 到 岗联(里官路) 的公交车
6.
官窑(税局) 到 麻奢市场 的公交车
7.
布新 到 新星 的公交车
8.
桂和里官路口 到 赤山 的公交车
9.
岗联(里官路) 到 大朗 的公交车
10.
麻奢市场 到 五星路口 的公交车
11.
新星 到 里水车站(新天地广场) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland