电厂 公交车站
[公交车乘车指引]
广元电厂在哪,怎么走?广元公交车经过(停靠)电厂的公交车线路有:7路。
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:40-19:00
广元电厂公交车线路
7路 (工农镇站→摩尔天成(亲水广场)站)
工农镇 - 千佛崖 - 严家湾 - 电厂 - 北门水厂 - 将军桥 - 军分区 - 利州区爱委会 - 北门汽车站 - 小西街(嘉陵广场)(特色餐饮街) - 上河街 - 大西街 - 下河街 - 摩尔天成(亲水广场)