佛山公交车 228路 站牌
228路
基边→横江圩
首末班车时间:07:00-15:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 基边 到 爱国村 的公交车
2. 北良村 到 樵园路口 的公交车
3. 下儒村 到 江浦西路(石场) 的公交车
4. 儒溪村 到 江浦路(原西樵医院) 的公交车
5. 赵家 到 南海丝厂 的公交车
6. 江边村 到 西樵车站 的公交车
7. 羔舟新村 到 永安商场 的公交车
8. 西樵中学 到 西樵建行 的公交车
9. 樵园西门 到 干部疗养院 的公交车
10. 爱国村 到 南海中学 的公交车
11. 樵园路口 到 轻纺城路口 的公交车
12. 江浦西路(石场) 到 西樵人民医院 的公交车
13. 江浦路(原西樵医院) 到 大岸路口 的公交车
14. 南海丝厂 到 大岸南纺村 的公交车
15. 西樵车站 到 国泰村(东升南路) 的公交车
16. 永安商场 到 上纺村 的公交车
17. 西樵建行 到 上林村 的公交车
18. 干部疗养院 到 罗村(丹灶) 的公交车
19. 南海中学 到 涡村 的公交车
20. 轻纺城路口 到 沙头岸 的公交车
21. 西樵人民医院 到 民丰路(S269) 的公交车
2. 北良村 到 樵园路口 的公交车
3. 下儒村 到 江浦西路(石场) 的公交车
4. 儒溪村 到 江浦路(原西樵医院) 的公交车
5. 赵家 到 南海丝厂 的公交车
6. 江边村 到 西樵车站 的公交车
7. 羔舟新村 到 永安商场 的公交车
8. 西樵中学 到 西樵建行 的公交车
9. 樵园西门 到 干部疗养院 的公交车
10. 爱国村 到 南海中学 的公交车
11. 樵园路口 到 轻纺城路口 的公交车
12. 江浦西路(石场) 到 西樵人民医院 的公交车
13. 江浦路(原西樵医院) 到 大岸路口 的公交车
14. 南海丝厂 到 大岸南纺村 的公交车
15. 西樵车站 到 国泰村(东升南路) 的公交车
16. 永安商场 到 上纺村 的公交车
17. 西樵建行 到 上林村 的公交车
18. 干部疗养院 到 罗村(丹灶) 的公交车
19. 南海中学 到 涡村 的公交车
20. 轻纺城路口 到 沙头岸 的公交车
21. 西樵人民医院 到 民丰路(S269) 的公交车