佛山公交车 236路 站牌
236路
明达路→广佛车站(G321)
首末班车时间:05:20-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 明达路 到 澜石大桥 的公交车
2. 明达路口 到 佛山大道南 的公交车
3. 九江中学 到 番村 的公交车
4. 奇腾路 到 绿景路口 的公交车
5. 聚龙城 到 河宕东 的公交车
6. 龙江苏溪 到 季华路口 的公交车
7. 龙山材料城 到 同济西 的公交车
8. 龙峰路口 到 江湾立交 的公交车
9. 龙洲路口 到 旅游大厦 的公交车
10. 涌口 到 轻工路口 的公交车
11. 沙边 到 张槎路口 的公交车
12. 水藤路口 到 广佛车站(火车站路口) 的公交车
13. 南村工业开发区 到 佛山大桥(乐安) 的公交车
14. 新隆 到 机场路口 的公交车
15. 沙滘路口 到 谢边 的公交车
16. 家具博览中心 到 大镇 的公交车
17. 乐从车站 到 良豪(原钟边站) 的公交车
18. 乐从钢铁市场(腾冲) 到 钟边立交 的公交车
19. 小布路口 到 太平村 的公交车
20. 澜石大桥 到 凤池 的公交车
21. 佛山大道南 到 大沥商业步行街(民富路) 的公交车
2. 明达路口 到 佛山大道南 的公交车
3. 九江中学 到 番村 的公交车
4. 奇腾路 到 绿景路口 的公交车
5. 聚龙城 到 河宕东 的公交车
6. 龙江苏溪 到 季华路口 的公交车
7. 龙山材料城 到 同济西 的公交车
8. 龙峰路口 到 江湾立交 的公交车
9. 龙洲路口 到 旅游大厦 的公交车
10. 涌口 到 轻工路口 的公交车
11. 沙边 到 张槎路口 的公交车
12. 水藤路口 到 广佛车站(火车站路口) 的公交车
13. 南村工业开发区 到 佛山大桥(乐安) 的公交车
14. 新隆 到 机场路口 的公交车
15. 沙滘路口 到 谢边 的公交车
16. 家具博览中心 到 大镇 的公交车
17. 乐从车站 到 良豪(原钟边站) 的公交车
18. 乐从钢铁市场(腾冲) 到 钟边立交 的公交车
19. 小布路口 到 太平村 的公交车
20. 澜石大桥 到 凤池 的公交车
21. 佛山大道南 到 大沥商业步行街(民富路) 的公交车