呼和浩特公交车 51路 站牌
51路
金川开发区→如意小区
首末班车时间:06:10-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金川开发区 到 呼运小区 的公交车
2. 佳鑫公司 到 牧民招待所 的公交车
3. 供电局电器设备厂 到 供电局 的公交车
4. 金川文化广场 到 车站西街 的公交车
5. 福川开发区管委会 到 火车站 的公交车
6. 福瑞 到 金航商城 的公交车
7. 刀刀板 到 胜利路西口 的公交车
8. 呼铁局司机学校 到 内蒙古军区 的公交车
9. 呼市农业培训中心 到 呼铁局客运公司 的公交车
10. 攸攸板 到 公安厅 的公交车
11. 通达建材市场 到 紫藤花园 的公交车
12. 西货厂 到 呼市交警支队指挥中心 的公交车
13. 二十五中 到 同创精品装饰城 的公交车
14. 工人村 到 联建小区 的公交车
15. 电信三分局 到 丽苑阳光城 的公交车
16. 植物园 到 内蒙古华辰大酒店 的公交车
17. 彤辉绿园小区 到 蓝天中学 的公交车
18. 金园商贸中心 到 幸福小区 的公交车
19. 金蓝港大酒店 到 电力小学 的公交车
20. 呼运小区 到 水资源管理局(展览馆东路) 的公交车
21. 牧民招待所 到 团结小区 的公交车
2. 佳鑫公司 到 牧民招待所 的公交车
3. 供电局电器设备厂 到 供电局 的公交车
4. 金川文化广场 到 车站西街 的公交车
5. 福川开发区管委会 到 火车站 的公交车
6. 福瑞 到 金航商城 的公交车
7. 刀刀板 到 胜利路西口 的公交车
8. 呼铁局司机学校 到 内蒙古军区 的公交车
9. 呼市农业培训中心 到 呼铁局客运公司 的公交车
10. 攸攸板 到 公安厅 的公交车
11. 通达建材市场 到 紫藤花园 的公交车
12. 西货厂 到 呼市交警支队指挥中心 的公交车
13. 二十五中 到 同创精品装饰城 的公交车
14. 工人村 到 联建小区 的公交车
15. 电信三分局 到 丽苑阳光城 的公交车
16. 植物园 到 内蒙古华辰大酒店 的公交车
17. 彤辉绿园小区 到 蓝天中学 的公交车
18. 金园商贸中心 到 幸福小区 的公交车
19. 金蓝港大酒店 到 电力小学 的公交车
20. 呼运小区 到 水资源管理局(展览馆东路) 的公交车
21. 牧民招待所 到 团结小区 的公交车