佛山公交车 238路 站牌
238路
大沥汽车站→和桂工业园B区
首末班车时间:06:15-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大沥汽车站 到 大冲桥 的公交车
2. 大沥摩托车市场 到 大冲市场 的公交车
3. 大沥城区北 到 大冲工业区路口 的公交车
4. 大沥城区南(新都会) 到 白露岗 的公交车
5. 大沥公园 到 甘蕉 的公交车
6. 大沥医院 到 银印 的公交车
7. 香基桥脚 到 邓岗 的公交车
8. 沥北(大沥表村) 到 里水桥南 的公交车
9. 山南大道路口(沥北) 到 里水车站(新天地广场) 的公交车
10. 大冲桥 到 五星路口 的公交车
11. 大冲市场 到 岗头村 的公交车
12. 大冲工业区路口 到 得胜村 的公交车
13. 白露岗 到 金沙渡假村路口 的公交车
14. 甘蕉 到 宏岗市场 的公交车
15. 银印 到 白岗市场 的公交车
16. 邓岗 到 和顺汽车站 的公交车
17. 里水桥南 到 文教路口 的公交车
18. 里水车站(新天地广场) 到 共同路口 的公交车
19. 五星路口 到 金星鞋厂 的公交车
20. 岗头村 到 山脚村路口 的公交车
21. 得胜村 到 鹤峰路口 的公交车
2. 大沥摩托车市场 到 大冲市场 的公交车
3. 大沥城区北 到 大冲工业区路口 的公交车
4. 大沥城区南(新都会) 到 白露岗 的公交车
5. 大沥公园 到 甘蕉 的公交车
6. 大沥医院 到 银印 的公交车
7. 香基桥脚 到 邓岗 的公交车
8. 沥北(大沥表村) 到 里水桥南 的公交车
9. 山南大道路口(沥北) 到 里水车站(新天地广场) 的公交车
10. 大冲桥 到 五星路口 的公交车
11. 大冲市场 到 岗头村 的公交车
12. 大冲工业区路口 到 得胜村 的公交车
13. 白露岗 到 金沙渡假村路口 的公交车
14. 甘蕉 到 宏岗市场 的公交车
15. 银印 到 白岗市场 的公交车
16. 邓岗 到 和顺汽车站 的公交车
17. 里水桥南 到 文教路口 的公交车
18. 里水车站(新天地广场) 到 共同路口 的公交车
19. 五星路口 到 金星鞋厂 的公交车
20. 岗头村 到 山脚村路口 的公交车
21. 得胜村 到 鹤峰路口 的公交车