佛山公交车 248路 站牌
248路
里水金沙度假村→康有为故居
首末班车时间:07:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 里水金沙度假村 到 山南市场 的公交车
2. 河塱沙上庄 到 山南中区二路 的公交车
3. 河塱沙下庄 到 山南开发区 的公交车
4. 丰岗 到 山南小学 的公交车
5. 流潮路口 到 塘涌 的公交车
6. 太行市场 到 松岗政府 的公交车
7. 沿江公园 到 显纲 的公交车
8. 里水电影院 到 大沥车站路口 的公交车
9. 里水医院 到 摩托车市场 的公交车
10. 里水车站 到 大沥城区北 的公交车
11. 里水分局 到 大沥商业步行街(民富路) 的公交车
12. 邓岗 到 凤池 的公交车
13. 银印 到 太平村 的公交车
14. 甘蕉 到 钟边 的公交车
15. 白露岗 到 大镇 的公交车
16. 大冲工业区路口 到 谢边 的公交车
17. 大冲市场 到 机场路口(佛山大道北) 的公交车
18. 大冲桥 到 佛山大桥 的公交车
19. 山南大道路口(沥北) 到 乐安街 的公交车
20. 山南市场 到 联星市场 的公交车
21. 山南中区二路 到 沥口村 的公交车
2. 河塱沙上庄 到 山南中区二路 的公交车
3. 河塱沙下庄 到 山南开发区 的公交车
4. 丰岗 到 山南小学 的公交车
5. 流潮路口 到 塘涌 的公交车
6. 太行市场 到 松岗政府 的公交车
7. 沿江公园 到 显纲 的公交车
8. 里水电影院 到 大沥车站路口 的公交车
9. 里水医院 到 摩托车市场 的公交车
10. 里水车站 到 大沥城区北 的公交车
11. 里水分局 到 大沥商业步行街(民富路) 的公交车
12. 邓岗 到 凤池 的公交车
13. 银印 到 太平村 的公交车
14. 甘蕉 到 钟边 的公交车
15. 白露岗 到 大镇 的公交车
16. 大冲工业区路口 到 谢边 的公交车
17. 大冲市场 到 机场路口(佛山大道北) 的公交车
18. 大冲桥 到 佛山大桥 的公交车
19. 山南大道路口(沥北) 到 乐安街 的公交车
20. 山南市场 到 联星市场 的公交车
21. 山南中区二路 到 沥口村 的公交车