佛山公交车 252路 站牌
252路
罗村塱沙→官窑象岭
首末班车时间:06:30-19:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 罗村塱沙 到 佛山科技学院北院 的公交车
2. 寨边 到 小洞村 的公交车
3. 罗村交管所 到 兴贤 的公交车
4. 罗村 到 颜锋 的公交车
5. 罗湖桥 到 高边 的公交车
6. 罗村医院 到 综合市场(大沥车站) 的公交车
7. 下柏立交 到 小布(南海) 的公交车
8. 上柏 到 摩托车市场 的公交车
9. 南海看守所(S113) 到 大沥工商所 的公交车
10. 招大市场(S113) 到 显纲 的公交车
11. 南海机动车考场路口(S113) 到 松岗政府 的公交车
12. 狮山科技大道东 到 松岗医院 的公交车
13. 佛山市质监局培训中心 到 石碣市场 的公交车
14. 石门实验小学 到 石碣路口 的公交车
15. 狮山政府路口 到 显子岗 的公交车
16. 狮山高速路口 到 长盛路 的公交车
17. 穆院 到 松夏工业园市场(龙达路) 的公交车
18. 软件信息园路口 到 松夏大道东 的公交车
19. 长虹岭工业园 到 黎岗路口 的公交车
20. 佛山科技学院北院 到 谭村路口 的公交车
21. 小洞村 到 古岗 的公交车
2. 寨边 到 小洞村 的公交车
3. 罗村交管所 到 兴贤 的公交车
4. 罗村 到 颜锋 的公交车
5. 罗湖桥 到 高边 的公交车
6. 罗村医院 到 综合市场(大沥车站) 的公交车
7. 下柏立交 到 小布(南海) 的公交车
8. 上柏 到 摩托车市场 的公交车
9. 南海看守所(S113) 到 大沥工商所 的公交车
10. 招大市场(S113) 到 显纲 的公交车
11. 南海机动车考场路口(S113) 到 松岗政府 的公交车
12. 狮山科技大道东 到 松岗医院 的公交车
13. 佛山市质监局培训中心 到 石碣市场 的公交车
14. 石门实验小学 到 石碣路口 的公交车
15. 狮山政府路口 到 显子岗 的公交车
16. 狮山高速路口 到 长盛路 的公交车
17. 穆院 到 松夏工业园市场(龙达路) 的公交车
18. 软件信息园路口 到 松夏大道东 的公交车
19. 长虹岭工业园 到 黎岗路口 的公交车
20. 佛山科技学院北院 到 谭村路口 的公交车
21. 小洞村 到 古岗 的公交车