佛山公交车 255路B线 站牌
255路B线
平洲医院路口→地铁魁奇路站
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 平洲医院路口 到 南海区政府 的公交车
2. 平洲宾馆 到 邮电局 的公交车
3. 平洲玉器街 到 桂城加油站 的公交车
4. 省人民医院平洲分院 到 军桥东 的公交车
5. 平南市场 到 军桥 的公交车
6. 蓬涌站 到 南海医院 的公交车
7. 平洲客运站(平西路口) 到 桂园小学 的公交车
8. 平洲敬老院 到 上石 的公交车
9. 夏东 到 大塘涌 的公交车
10. 深涌工业区 到 厚源路口 的公交车
11. 紫金城(农机学校) 到 南浦村 的公交车
12. 怡翠花园东 到 明珠体育馆西门 的公交车
13. 怡翠花园 到 禅城区政府 的公交车
14. 妇幼保健院(城市广场) 到 市一医院 的公交车
15. 桂澜路(鹿璟邨) 到 深村 的公交车
16. 石啃桥北 到 永红村 的公交车
17. 东二村委会 到 魁奇中 的公交车
18. 东二路口 到 石梁站 的公交车
19. 南海行政服务中心 到 丽日玫瑰 的公交车
20. 南海区政府 到 黎涌下村 的公交车
21. 邮电局 到 地铁魁奇路站 的公交车
2. 平洲宾馆 到 邮电局 的公交车
3. 平洲玉器街 到 桂城加油站 的公交车
4. 省人民医院平洲分院 到 军桥东 的公交车
5. 平南市场 到 军桥 的公交车
6. 蓬涌站 到 南海医院 的公交车
7. 平洲客运站(平西路口) 到 桂园小学 的公交车
8. 平洲敬老院 到 上石 的公交车
9. 夏东 到 大塘涌 的公交车
10. 深涌工业区 到 厚源路口 的公交车
11. 紫金城(农机学校) 到 南浦村 的公交车
12. 怡翠花园东 到 明珠体育馆西门 的公交车
13. 怡翠花园 到 禅城区政府 的公交车
14. 妇幼保健院(城市广场) 到 市一医院 的公交车
15. 桂澜路(鹿璟邨) 到 深村 的公交车
16. 石啃桥北 到 永红村 的公交车
17. 东二村委会 到 魁奇中 的公交车
18. 东二路口 到 石梁站 的公交车
19. 南海行政服务中心 到 丽日玫瑰 的公交车
20. 南海区政府 到 黎涌下村 的公交车
21. 邮电局 到 地铁魁奇路站 的公交车